Гость
Статьи
Интересная история

Интересная история

Есть Жора и Марина
Они вместе 3 года и живут тоже вместе
И у них никогда не было секса с презервативами (у неё аллергия на них)
Жора купил новую машину и при Марине всю ее изучил, все кнопки, ящички и т д
Через пол года Марина случайно открыла один ящик в машине задев кнопку и увидела что Жора возит с собой презервативы
Как вы поступили на месте Марины?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Интересная история это то, как я сейчас домой покачусь. Дождь стеной в Москве, говорят. Я планирую как раз быть часов в 9.

#2

Изъять)) раздать нуждающимся
Жоре не понадобится больше ;)

Гречка
#3

Боюсь даже представить, сколько он ей детей настрогал.

Кыся😼
#4

Аллергия на латекс?

#5

А, есть варианты? Марина выбирает между четвертованием и скафизмом?

Гость
#6

презервативы используются не только в сексе! Положить коробок спичек чтоб не отсырел в лесу, одеть на стол ружья или винтовки чтобы лесной мусор в ствол не попал. У теток все вертится вокруг секса и их мандатры больше их мозг ничего придумать не может!

#7
Гость

презервативы используются не только в сексе! Положить коробок спичек чтоб не отсырел в лесу, одеть на стол ружья или винтовки чтобы лесной мусор в ствол не попал. У теток все вертится вокруг секса и их мандатры больше их мозг ничего придумать не может!

У папы хобби, к сожалению моему, охота. Однако, такой ерунды я не слышала и не видела никогда. шарики обычные резиновые не подойдут?)

Гость
#8
Дульсинея Тамбовская

У папы хобби, к сожалению моему, охота. Однако, такой ерунды я не слышала и не видела никогда. шарики обычные резиновые не подойдут?)

у шариков дырка меньше замучаешься коробок пихать!

#9
Гость

у шариков дырка меньше замучаешься коробок пихать!

Дык разные шарики есть))
Чес слово

Фадя
#10
Гость

презервативы используются не только в сексе! Положить коробок спичек чтоб не отсырел в лесу, одеть на стол ружья или винтовки чтобы лесной мусор в ствол не попал. У теток все вертится вокруг секса и их мандатры больше их мозг ничего придумать не может!

Точно. Или как шапочку для бассейна если забыл

Гость
#11
Дульсинея Тамбовская

Дык разные шарики есть))
Чес слово

у тебя что денег на нормальные презики не хватает?!

#12
Гость

у тебя что денег на нормальные презики не хватает?!

Интересное 🎥. Чой т на меня переводим стрелки? Речь о Жоре. Я - не Жора. По крайней мере пока)

Гость
#13
Гречка

Боюсь даже представить, сколько он ей детей настрогал.

Не поверите - ноль)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: