Гость
Статьи
Учительница ученица

Учительница ученица

Учительница ученица
Влюбилась значит я в свою учительницу, долго наблюдала за поведение за манерой общения, наслаждалась ее присутствием, так длилось около полугода, потом всё-таки решила признаться сделала это загадочным образом с фейковой страницы начала писать, всяки подарочки, цветы, рисунки.это длинная история но в обще она узнала кто я была в шоке но потом мы продолжили общаться но уже не инкогнито, днями и ночами напролет, предложила погулять вместе сначала отказала, потом через время согласилась мы начали вместе гулять, но потом стадии обнимать и долго и очень тепло так, вот вопрос в том что сначала я думала что это материнский инстинкт у неё , а у меня нехватка внимания, но теперь есть сомнения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Афтор, вы главное на зацикливайтесь только на Ж :) Потому что от Ж+Ж детей не бывает. А так нормально все :)

Гость
#2

А в чем ваш вопрос? Наслаждайтесь! Расскажите как стали чаще общаться, о чем вы писали, она часто проявляла инициативу сама? У меня любовь к преподавательнице, у нас пока отношения на уровне тайного взаимопонимания

Гость
#3

Если вы совершеннолетняя то никаких проблем, радуйтесь, а если младше, то осторожнее. Расскажите поподробнее как и чего у вас? Как спалила? Интересно

Гостья.
#4
Гость

Афтор, вы главное на зацикливайтесь только на Ж :) Потому что от Ж+Ж детей не бывает. А так нормально все :)

На детях у нас что ли свет клином сошелся?) Пост был явно не о них. За непрошенные "советы" в реальной жизни вам могли бы и по мордам треснуть.

И, да, аФтор, вы главное не зацикливайтесь на непрошенных поучениях. Потому что со сломанной челюстью жевать будет довольно затруднительно. А так нормально все.))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: