Гость
Статьи
Признание в любви

Признание в любви

Расскажите, как вам признались в любви?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Скука тема.

Гость
#2

Или не в любви, а просто в симпатии

Гость
#3
Натали

Скука тема.

Скука ответ.

Гость
#4
Гость

Скука ответ.

Как обычно,словами,типа чувства и т.д

Гость
#5
Гость

Скука ответ.

Да я и так же признавался,а Вы как то по другому??)

Натали
#6

Я вас любил. Любовь быть может, в душе моей угасла не совсем..

Гость
#7
Гость

Да я и так же признавался,а Вы как то по другому??)

Хм, ну я ожидала ответа девушек
У них бы я спросила, что за момент он выбрал, какое это было место, спонтанно или готовился и тд
У вас я могу спросить это только про вас. Как вы признавались

Гость
#8
Гость

Хм, ну я ожидала ответа девушек
У них бы я спросила, что за момент он выбрал, какое это было место, спонтанно или готовился и тд
У вас я могу спросить это только про вас. Как вы признавались

Ясно

Гость
#9
Натали

Я вас любил. Любовь быть может, в душе моей угасла не совсем..

Ахах ,ну ,типа того))жалкое зрелище

Ang
#10

Написал записку на английском, всего три слова, но не о любви, а с намеком и сказал прочитать, когда уйду, в ее квартире была подруга, она занималась на велллотренажере и косилась на нас, мы ютились между двумя входными дверьми в квартиру, я написал ей музыку и принёс устройство с наушриками , она слушала и смотрела на меня, Ей понравилось, но записку я ей не давал читать, она убрала ее в карман, потом ее мама выглядывала с кухни и тоже подозрительно на нас смотрела, когда я уходил, она дразнила меня запиской- достала ее изькармана и потрясла ей, я закричал- не открывай, пока я не уйду! Она засмеялась и подруга ее в шоке была, не могла понять, че у нас там за секреты, в 11 вечера позвонил ей и спросил, поняла ли она, она сказала- не совсем, я пригласил гулять, она была из хорошей семьи и мама ее немотпускала так поздно, но со мной отпустила, мы гуляли под звездным небом, но я так и не мог выдавить из себя слова, пошли в подъезд, там еще болтали, потом я попросил не руку, и она сказала, что я- то дам, но больше такого момента не будет у меня в жизни, типа только раз бывает, когда дала, нас шарахнуло током и она сказала, что я как будто колдую, я держал ее за руку и она не убирала, через пол часа я признался, смог произнести понятные три слова, она сказала, что я хоть бы оделся вначале, а потом признавался, сказала, что я в ее планы не вхожу, но все же уступила мне и позволила ее любить и ей нравилась моя музыка, а ещё раньше до признания, я звонил ей с телефонного аппарата, что у ее дома и молчал в трубку, и она потом сказала, что знала, что это я, так как таких придурков у неё больше нет) во. Такая любовь, детский сад, наверное, у всех такое было с молчанием в трубку, когда она уехала за границу, я знал ее номер, но потом она переехала и мы поссорились, она Не давала свой номер, я раздобыл его и звонил ей заграницу и молчал по пол часа, а она пол часа не вешала трубку и говорила- долго ещё молчать будешь, я кладу и не клала)))встретились через 9 лет

Ang
#11
Ang

Написал записку на английском, всего три слова, но не о любви, а с намеком и сказал прочитать, когда уйду, в ее квартире была подруга, она занималась на велллотренажере и косилась на нас, мы ютились между двумя входными дверьми в квартиру, я написал ей музыку и принёс устройство с наушриками , она слушала и смотрела на меня, Ей понравилось, но записку я ей не давал читать, она убрала ее в карман, потом ее мама выглядывала с кухни и тоже подозрительно на нас смотрела, когда я уходил, она дразнила меня запиской- достала ее изькармана и потрясла ей, я закричал- не открывай, пока я не уйду! Она засмеялась и подруга ее в шоке была, не могла понять, че у нас там за секреты, в 11 вечера позвонил ей и спросил, поняла ли она, она сказала- не совсем, я пригласил гулять, она была из хорошей семьи и мама ее немотпускала так поздно, но со мной отпустила, мы гуляли под звездным небом, но я так и не мог выдавить из себя слова, пошли в подъезд, там еще болтали, потом я попросил не руку, и она сказала, что я- то дам, но больше такого момента не будет у меня в жизни, типа только раз бывает, когда дала, нас шарахнуло током и она сказала, что я как будто колдую, я держал ее за руку и она не убирала, через пол часа я признался, смог произнести понятные три слова, она сказала, что я хоть бы оделся вначале, а потом признавался, сказала, что я в ее планы не вхожу, но все же уступила мне и позволила ее любить и ей нравилась моя музыка, а ещё раньше до признания, я звонил ей с телефонного аппарата, что у ее дома и молчал в трубку, и она потом сказала, что знала, что это я, так как таких придурков у неё больше нет) во. Такая любовь, детский сад, наверное, у всех такое было с молчанием в трубку, когда она уехала за границу, я знал ее номер, но потом она переехала и мы поссорились, она Не давала свой номер, я раздобыл его и звонил ей заграницу и молчал по пол часа, а она пол часа не вешала трубку и говорила- долго ещё молчать будешь, я кладу и не клала)))встретились через 9 лет

Пожелали друг - другу счастья

Ang
#12

Мне на словах никто ни разу в жизни не признавался, в детстве был случай, писали мне записку и воткнули в дверь. Записка по типу С+Н=Р в этом городе все так писали на домах обычно, Р - ребёнок значит и рисунок был ещё, но записку забрала тётя и отдала, когда мы уехали из того города, просто я не мог понять, кто именно мне писал, так как много было с одинаковыми именами, с кем я дружил, узнал точно через 7 лет

Гость
#13

Никогда не признавались

Гость
#14

Нам было по 19. Написал в аське я тебя люблю. Я ответила не верю, скажи эти слова в глаза. Вечером увиделись на улице жара, он в курточке, весь взволнованный сиротевших, его трясет. Гуляли до трёх утра, на улице уже рассвело он встал напротив меня и наконец то сказал я тебя люблю. Нас обоих трясло, мы стояли напротив друг друга, соприкасались губами друг друга и не решались на поцелуй. Так простояли почти до 5 утра, в обнимку и не могли поцеловаться, молчали и терлись щеками

Скарлетт Йоханссон на минималках
#15

Замуж приглашают, подарки дарят, проблемы решают, заботятся. Другим признаниям верить не надо, это все пыль в глаза.

Ang
#16
Скарлетт Йоханссон на минималках

Замуж приглашают, подарки дарят, проблемы решают, заботятся. Другим признаниям верить не надо, это все пыль в глаза.

Это уже, когда парню 30 , тогда да, так поступают парни, так как уже заработали, а до этого возраста, денег много нет, что бы замуж звать и содержать, плюсы ранней любви в том, что она искренняя и эмоциональная и такой остроты чувств уже сложно испытать в старшем возрасте, я знаю многих замужних женщин 30+, которые снова хотят бесбашкнности, влюбиться, несмотря на наличие детей и мужа, я считаю, что каждый возраст красив по своему и нужно успквать все делать вовремя, про пыль в глаза- несогласен, чувства могут быть искренние и в раннем возрасте, когда парень ещё не зарабатывает много

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: