Гость
Статьи
Зачем обеспечивать …

Зачем обеспечивать красивых женщин

Мужчины - зачем вы обеспечиваете красивых женщин если из эстетических соображений вам даже рядом нельзя с ними стоять. Неужели вы не понимаете, что не привлекаете их своей внешностью и они с вами скрипя зубами ради денег. Так зачем даёте деньги женщинам, которым вы противны?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

засем ей фсе сэлка
свитные аблака
засем фсё это
засееееем

якутёнок-пиполаз
#2

вообще т красивая женщина и сама себя обеспечит неплохо
так что я тожн не понимаю, зачем

Irony
#3

Очень интересная формулировка "если из эстетических соображений вам даже рядом нельзя с ними стоять". Это как? Типа если мужчина не имеет выдающихся "эстетических" данных, то всё, на помойку? Сиди дpoчи в уголку? И смотри как награжденные "эстетическим" видом, но обделенные умом и упорством нищие Васи разводят красавицу Светку за мороженку))?
Ну ты юморист(ка). Да и знаешь, открою тебе два секрета:
Первый, не так уже и скрипят зубами молодые блондинки на Мерседесах, или попивая Мохито на Мальдивах.
И второе, мужчина который чего-то добился в жизни, может вызывать интерес и чувства у женщин, даже без яркой внешности кино-звезды.
А "скрепят зубами" отдельные единицы с диссонансом восприятия мира, которые живут животными инстинктами. Они и с "эстетами" будут скрипеть зубами, только уже по другим причинам.

Гость
#4

По твоему,если женщина,красивая, то она может вступить в отношения только,с грязным и вонючим бомжом

Гость
#5

В наше время существует огромный дисбаланс сексуальной привлекательности между мужчиной и женщиной. Вот например на пляже посмотрите на молоденькую девушку в микро бикини и волосатого парня в широких длинных шортах. Им даже специально пляжные шорты придумали чтобы ноги волосатые закрывать и член подальше прятать от женских глаз, а то девушек стошнить может. У мужчин нет сексуальной привлекательности, поэтому молодую красавицу могут взять только деньгами. На секс согласны только жирные тетки.

Гость
#6

Если есть что дать любимой почему не дать ?

Гость
#7

женщин и красивых, и страшных обеспечивают их отцы. и только распутницы и блудницы лишаются содержания. такие ищут себе спонсора или спонсоров.

Гость
#8

Даже среди олигархов и власть имущих есть алени и баборабы.

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем