Гость
Статьи
Ваши первые отношения

Ваши первые отношения

Здравствуйте, товарищи женщины. Мне почему-то стало резко интересно у кого какой был опыт первых отношений. Расскажите, в каком возрасте у вас появился первый парень, как начали встречаться, сколько были вместе, почему расстались, не жалеете ли вы об этом опыте. Жутко интересно узнать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне было 18, ему 16. Встречались полгода. Ходили за ручку на футбол )) потом он мне на ДР подарил открытку и все. Я обиделась и склеила парня подруги, альфача. А того послала.
Если честно, потом жалела немного , но пути назад не было )

Гость
#2
Вау 🧁

Мне было 18, ему 16. Встречались полгода. Ходили за ручку на футбол )) потом он мне на ДР подарил открытку и все. Я обиделась и склеила парня подруги, альфача. А того послала.
Если честно, потом жалела немного , но пути назад не было )

Глупая потому что. И открытку мою можешь не возвращать.

#3

Здравствуйте товарищ кто-то) Тогда и Вы делитесь воспоминаниями)

Мои первые в 14 лет. Ему было 18. Играл на гитаре, душа компании, в волейбол постоянно играл у нас под окнами. Как-то даже не помню первый момент знакомства. Вроде позвали посидеть с ними на лавочке, когда он играл. Меня - малолетку пригласили во "взрослую" компанию)
Встречались, гуляли, ездили на дискотеки, в аква-парки, в горы...
Расстались потому что ему хотелось большего (теперь я это понимаю) а я даже и не думала о сексе. У меня любовь была. А у него - хз что это было.
Отношения сошли на нет. Он всё реже за мной заходил, реже звонил. Ну и когда-то я поняла, что меня бросили, хотя разговора не было.
Очень страдала. О расставании не жалею. Но хотела бы знать, как у него сложилось, счастлив ли, каким стал. Просто для себя знать.
Но в реале встретиться не хотела бы. Пусть останется красивым воспоминанием.

#4
Вау 🧁

Мне было 18, ему 16. Встречались полгода. Ходили за ручку на футбол )) потом он мне на ДР подарил открытку и все. Я обиделась и склеила парня подруги, альфача. А того послала.
Если честно, потом жалела немного , но пути назад не было )

А подругу не пожалели?

#5
Tat

А подругу не пожалели?

Нет, инициатива ее парня была. Не со мной , так с другой бы замутил. Все равно бблядун

Гость
#6

В 20 лет были первые отношения, был мужчина старше, красивый, интересный, начали встречаться, потому что было сильное взаимное физиологическое влечение. Несколько лет встречались-расставались, разошлись, потому что оказалось, что он патологический бабник, буквально, не пропускал ни одной юбки, всем лил воду в уши и очень искусно шифровался. Сложно сказать, жалею или нет об этом опыте, скорее да, чем нет.

#7

В 16. Встречались пол года. Расстались потому, что не дала. Ему 22 было. Старый был для меня 😉

Гость
#8

Мне было 15, ему 19, была взаимная влюбленность, не приставал, к сексу не склонял.
Писал красивые письма.
Я его бросила.

Гость
#9
Гость

Мне было 15, ему 19, была взаимная влюбленность, не приставал, к сексу не склонял.
Писал красивые письма.
Я его бросила.

Бросила потому, что очень скучала и устала от «отношений на расстоянии».

Гость
#10

О..ха-ха)Мне было 16, ему 17, учились в параллельных классах)До этого просто дружили, наши родители общались хорошо, перед последним звонком его увели)))Уже даже всех обстоятельств не помню в деталях, но вспоминать смешно) Иногда бывает жалею что начали встречаться, лучше бы так и остались хорошими друзьями)Но что было то было

#11

Да кто такие эти ваши отношения ?

Форум: Отношения
Всего: 374 544 темы
Новые темы за неделю: 1 518 тем
Популярные темы за неделю: 221 084 темы