Гость
Статьи
Беременна от отчима

Беременна от отчима

3 недели назад отчим приставал ко мне и изнасиловал. Я поругалась с матерью из-за этого и съехала. Потом месячные не начались вовремя, задержка полторы недели. Девочки я плачу, мне всего 19. Я не хочу такой участи(

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Делайте аборт. Не от насильника же рожать?

Гость
#2

В полицию топай

#3
Вредина

Делайте аборт. Не от насильника же рожать?

++++ Аборт и вычеркивайте их из жизни.

Гость
#4

Автор, жалко вас.
Даже не знаю что сказать, слов нету.

Гость
#5

Отчима в тюрьму надо посадить.

Гость
#6

В полицию. Если не накажете, не отомстите за себя, всю жизнь будете жертвой. Всю жизнь будут мужики, которые просто используют вас. И ещё вам надо запомнить - надеяться в этой жизни вы можете только на себя. Но это не плохо, станете сильной и психологически зрелой.

#7

Морду набить твоему отчиму надо!

Максим
#8

Ну если правда изнасиловал, то аборт сделай.
Если бы у вас какие то отношения были, то я бы сказал, что всё может быть норм.. и возможно у вас было бы будущее.. семья..

Василиса
#9

Чего на него ещё не заявлено? А вообще его надо убить. Подарить бы мощный источник что ли, чтобы он от рака сдох.

Миша
#10

Беременна или нет нужно делать тест.
На насильника обязательно заявить в полицию.

Гость
#11
Магоmed

Морду набить твоему отчиму надо!

Угу, сломать его пад...лу в хлам, дрова

Гость
#12

1. Заявление в полицию.
2. Аборт под полицейский протокол со взятием ДНК плода.
3. Менты принудительно берут ДНК отчима и если он, то его лет двадцать самого будут пирдолить на зоне.

Гость
#13

И автор тут нечего думать, если он правда тебя взял силой против твоей воли, то и жалеть его нечего. Спустишь раз он тебя отберёт ещё не раз, не спускай такое

Гость
#14
Гость

1. Заявление в полицию.
2. Аборт под полицейский протокол со взятием ДНК плода.
3. Менты принудительно берут ДНК отчима и если он, то его лет двадцать самого будут пирдолить на зоне.

А как доказать изнасилование? 3 недели прошло. Надо было сразу заявлять. Другое дело если бы она была несовершеннолетняя.
А так он скажет ну да, секс был пообоюдному согласию.

Гость
#15
Гость

А как доказать изнасилование? 3 недели прошло. Надо было сразу заявлять. Другое дело если бы она была несовершеннолетняя.
А так он скажет ну да, секс был пообоюдному согласию.

Ну тогда ной дальше. Не получится доказать, так хоть затаскаешь его по ментам, слух про него пойдет, да ему жизни не будет, его за чморят все, мужики здороваться не будут, будет как *** один ходить прокаженный. Больше не решится на второй раз. А так у него все хорошо, классно кончил в молодую, она молчит, ещё разок захочет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: