Гость
Статьи
модели и бедняки

модели и бедняки

На форуме есть модели готовые вступать в отношения с бедняками?Или все меркантильные и без трех мешков денег даже не подходить?

Нескажу
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы себе обязательно модель ищете?
А если девушка обычной внешности, и ноги не от ушей - вы ее для себя даже и не рассматриваете ?

Нескажу
#2
Гость

А вы себе обязательно модель ищете?
А если девушка обычной внешности, и ноги не от ушей - вы ее для себя даже и не рассматриваете ?

Неа, мне пожалуйста покрасивше подавай.😛

Гость
#4

Нет, уж лучше меркантильной быть, чем просуществовать всю жизнь с бедняком в однушке в ипотеку, и разок в Турцию съездить. А то развелось пар принцесса и орк, вот радость то какая, жить с мужиком который и часть стоимости уходовой косметики не потянет.

Круговорот
#5

Моделей здесь нет. Все модели или в клубах, или под папиками, кому "посчастливилось" в клубе подцепить такого.
Здесь сидят ***-эхи с 3-мя подбородками и складками пуза на коленях и строчат темы, какие они "самостоятельные и самодостаточные". Это форум домохозяек-фантазерш. Ну правда, где им ещё рассказывать о своих влажных фантазиях убеждая общественность, что это правда.

Гость
#6

А какие модели? Те вешалки с подиумов? Актрисы в большинстве своём гораздо красивее, а так называемые модели... на любителя.

Нескажу
#7
Круговорот

Моделей здесь нет. Все модели или в клубах, или под папиками, кому "посчастливилось" в клубе подцепить такого.
Здесь сидят ***-эхи с 3-мя подбородками и складками пуза на коленях и строчат темы, какие они "самостоятельные и самодостаточные". Это форум домохозяек-фантазерш. Ну правда, где им ещё рассказывать о своих влажных фантазиях убеждая общественность, что это правда.

А я то думал отчего же форумчанки фото свои не показывают, а вон оно как оказывается. Страшилки все. Нет моделей.😢

Нескажу
#8
Гость

А какие модели? Те вешалки с подиумов? Актрисы в большинстве своём гораздо красивее, а так называемые модели... на любителя.

За исключением всяких там плюс сайз моделей, девушки классные не вижу смысла отрицать. Актрисы поинтересней, но я скромный, согласен и на модель.😊

Гость
#9
Нескажу

За исключением всяких там плюс сайз моделей, девушки классные не вижу смысла отрицать. Актрисы поинтересней, но я скромный, согласен и на модель.😊

Ну хз, я как-то топ самых красивых моделей 90-х видел, там была Синди Кроуфорд на первом месте, а мне она никогда не нравилась, хотя мелкает в таких топах постоянно) И высокая, и лицо какое-то колхозное. Так она ещё ничего, есть прям совсем стрёмные.

Нескажу
#10
Гость

Ну хз, я как-то топ самых красивых моделей 90-х видел, там была Синди Кроуфорд на первом месте, а мне она никогда не нравилась, хотя мелкает в таких топах постоянно) И высокая, и лицо какое-то колхозное. Так она ещё ничего, есть прям совсем стрёмные.

Ну ок про моделей я тебя понял. А как тогда спортсменки с атлетическим телесложением, там гимнастки, пловчихи тоже ничё такие.

Гость
#11
Нескажу

Ну ок про моделей я тебя понял. А как тогда спортсменки с атлетическим телесложением, там гимнастки, пловчихи тоже ничё такие.

У некоторых спортсменок бицухи, как у мужиков)) Если просто худая, но с формами, то да. Но есть много таких, у которых перебор с мышечной массой. Лучше уж просто обычное тело будет, но лицо симпотное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: