Гость
Статьи
Женская психология

Женская психология

Уважаемые дамы. Подскажите пожалуйста, по поводу женской психологии. Вам же виднее.
Познакомился я с девушкой. Но меня смущает один нюанс. Дело в том, что я привык, что когда люди друг другу интересны - то они как-то общаются. Интересуются как дела. И ТД. А с этой девушкой всё странно. При "живых" встречах она нормально общается. А при виртуальном общении - слова из неё не вытянешь. Получается односторонний диалог. Я ей пишу, а она - нет. Отвечает только "да" или "нет". Ничего не спрашивает. О себе тоже не рассказывает.
Можно было бы предположить , что я ей не особо интересен. Но зачем тогда она на свидания ходит?
В общем путаница возникает. Как думаете, это нормально, если девушка не общается, и не пишет. Но при этом соглашается на свидания?

Афтор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В рыло ей!

#2

Если бы мне мужчина нравился - то я бы ему отвечала. На свидания скорее всего ходит от скуки, особого интереса у нее к вам нет.

Гость
#3

прикинь, да, нормально

раньше мобильников ваще не было😜

Irony
#4

Ходит от нефиг делать, пока не найдется другой.
Ничего не пишет, ибо ей всё равно, будешь ты или сам сольёшься. Второго варианта она хочет больше.

Гость
#5

Я тоже не люблю расспрашивать и свою душу открывать. Для начала нужно присмотреться. А когда чуть ли не за месяц все узнал о партнёре, либо не интересно либо привязываешься сильно. Должна быть загадочность.

#6
Гость

Я тоже не люблю расспрашивать и свою душу открывать. Для начала нужно присмотреться. А когда чуть ли не за месяц все узнал о партнёре, либо не интересно либо привязываешься сильно. Должна быть загадочность.

А при чем тут загадочность?

Как в анекдоте: загадочная женщина загадит жизнь любому мужчине, а если не получится, то придет догадливая и догадит.

Никто не заставляет вываливать о себе всю подноготную, но если человек отвечает "да-нет", то это значит, что не сильно заинтересован в общении, позволяет с собой общаться.

Гость
#7

Может, она не любит тыкать в телефон, а предпочитает живое общение.

Гость
#8
ФИО

А при чем тут загадочность?

Как в анекдоте: загадочная женщина загадит жизнь любому мужчине, а если не получится, то придет догадливая и догадит.

Никто не заставляет вываливать о себе всю подноготную, но если человек отвечает "да-нет", то это значит, что не сильно заинтересован в общении, позволяет с собой общаться.

Так если человек не интересен, то и на свидания обычно не ходят. И не говорите, что от скуки, бред сивой кобылы. Я бы не стала тратить время, от скуки занялась бы чем нибудь другим.

#9
Гость

Так если человек не интересен, то и на свидания обычно не ходят. И не говорите, что от скуки, бред сивой кобылы. Я бы не стала тратить время, от скуки занялась бы чем нибудь другим.

Бред сивой кобылы - это отвечать односложно "да-нет" если человек нравится, чтобы казаться загггаааадочной.

#10

не усложняйте. может она просто не любит переписку. попробуйте заменить ее на телефонный разговор

Гость
#11

там васян 100%

Гость
#12

Не пиши ей. Пусть сидит как дура .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: