Гость
Статьи
Посорилась с парнем и …

Посорилась с парнем и его родителями,как мне поступить в моей истории?

ИСТОРИЯ: Я живу не спранем , и решила бухать со своими друзьями . На гуляках была моя подружка и 3 пацана которые мне предлагали $ек$, но я отказалась , но все ровно продолжила гулять в этой компании , была бизумно пьяной, ездила куда-то на такси , и конечно же я выкладывала Истории в ***, и это все видели родители парня . Его родители очень обозленые на меня , и сказали что я больше к ним не приеду, и мой парень тоже ко мне не приедить. Я не знаю что решать в этой ситуации. Я хочу поговорить с его родителями и как то извенится, но не знаю как . И вот решила спросить совета у вас . Поможите?

Опрос
Были в такой ситуации?
Даша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похмелиться, это во-первых. Во-вторых, грамоту подтянуть.

Гость
#2

Не выкладывать ничего в инсту под бухлом.

Гость
#3

разводилка

Гвоздь
#4

Тупая малолетняя рогатка

Гость
#5

Понимаю родителей парня они в шоке от такой будущей невестки. У вас разгульный образ жизни не измените его ,одна останетесь без парня и отношений.
Как просить прощения
Если возможно, делай это лично. Так ты покажешь, что искренне сожалеешь о произошедшем. Извинения, посланные текстовым сообщением, могут показаться фальшивыми или дежурными — дело не спасет даже грустный смайлик!
Совет. Если не можешь встретиться с человеком лично, то позвони ему или напиши открытку. В любом случае хорошо продумай, что сказать.
Библейский принцип: «Сердце праведного обдумывает, что ответить» .
Не откладывай в долгий ящик. Чем дольше длится ссора, тем сильнее обида и напряженнее отношения.
Совет. Поставь конкретную цель, например извиниться сегодня же. Определи, какое время будет наиболее подходящим, и вперед!
Библейский принцип: «Примирись как можно скорее» .
Будь искренним. Сказать: «Мне жаль, что ты обиделся»,— это не извинение! «Обычно тот, кого ты обидел, перестает сердиться, если ты полностью призна́ешь свою вину»,— говорит девушка по имени Жанель.
Совет. Проси прощения без всяких «если». Не думай: «Вот извинится он передо мной, тогда и я извинюсь».
Библейский принцип: «Так будем же стремиться к тому, что содействует миру».

Гость
#6

Позвоните, напишите, запишите сторис... и извинитесь. Скажите, что сожалеете о своем поступке и больше так не будете) естественно делать действительно так не стоит. Пьнки бывали у большинства в молодости, если конечно ничего криминального не натворили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: