Гость
Статьи
люди не готовы к …

люди не готовы к отношениям

думаю, что любой человек который хоть немного задумается, поймет: что отношения между мужчиной и женщиной (да и в целом между людьми) это просто использования друг друга в своих целях (желательно с минимальными затратами) .. то есть, задача мужчин перестать воспринимать женщин как сексуальный объект(перестать ценить красоту в первую очередь, начать ценить какие - то другие вещи.. на пример отношения к себе, характер и тд и тп) женщинам тоже самое (перестать мужчин считать за рабов/денежные мешки .. или за что там они мужчин считают, я хз.. вообще тоже воспринимать как людей в первую очередь) понятно что сразу 80-90% отношений улетят в помойку .. да и мужики к женщинам подходить на улицах перестанут, т.к если мужчина перестанет женщину воспринимать как сексуальный объект, то у него стимула в принципе и не будет.. но зато будут у людей нормальные человеческие отношения.. чисто на эмоциях выдал всю эту шляпу, скорей всего даже не опубликуют , ахаха
Суть - перестать использовать друг друга.
Мужикам: забыть о сексе.
Женщинам: о деньгах.

Опрос
123
очередняра
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Выберу пожалуй 4 вариант 😁

#2

Ага. Мужской пол пишет: ее ценить за отношение К НЕМУ, а она в нем должна видеть человека.

Учитесь мыслить дальше. Стыдно за вас.

Гость
#3

У нас сильный культ красоты, даже в России лучше всех мастера по всяким ноготкам, ресничкам, за бугром сложно найти даже хорошую маникюрщицу. Все таки у них меньше объективизации. У нас обложка поярче, и много доступных женщин. В сша тебе не каждая отдастся, а то и посодют за слишком подозрительный взгляд. Там меньше мужики разбалованы сексом и внешностью. Поэтому ценность женщин больше.

Гость
#4

дык начни проявлять себя как человек, а не как обычно (как скотинна), и будет тебе человеческое отношение.

Гость
#5

В лесу раздавался топор дровосека.
Им дровосек отгонял гомосека.

#6

Автор, ну ты и правда четвертый вариант, хоть я и выбрала второй.

#7

Верно замечено: без секса оно и на**й не надо.

#8

Советую, автор, полистать форум и почитать реальные темы, а не разводки от мудэ.
80%:
- я хочу секса, а он меня не ахает, шо делать!!!!
- он сел мне на шею, кажется он со мной только из-за денег.

очередняра
#9
Ваше Высочество

Верно замечено: без секса оно и на**й не надо.

ну так собственно и работает у большинство мужиков(и у меня в том числе) но использовать ради этого человека (женщину) я все таки считаю глупо - по этому предлагаю мужикам тихонько наяривать у себя дома и не трогать женщин .. а женщинам если нужны деньги идти и впахивать, а не разводить мужиков .. мне кажется это справедливо.

очередняра
#10
Lisa Stafford

Выберу пожалуй 4 вариант 😁

я и сам его выберу

Батя Владлены
#11

Дорогие форумчанки, я официально покидаю этот форум.

Моё время закончилось. Прощайте. Спасибо всём.

Гость
#12
очередняра

ну так собственно и работает у большинство мужиков(и у меня в том числе) но использовать ради этого человека (женщину) я все таки считаю глупо - по этому предлагаю мужикам тихонько наяривать у себя дома и не трогать женщин .. а женщинам если нужны деньги идти и впахивать, а не разводить мужиков .. мне кажется это справедливо.

Ты это альфонсам и лузерам скажи, а хорошие парни женщинам нужны — пусть подкатывают смело.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: