Гость
Статьи
Объясните. Что …

Объясните. Что означает, когда женщина произносит строгим тоном слово «все»?

Что означает, когда женщина произносит строгим тоном слово «все»? Что она этим хочет сказать? Остальные же слова говорит как обычно.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без понятия, но звучит угрожающе. У меня когда мама говорит "ой" звучит как начало ядерного Апокалипсиса. Причём неважно - забыла она что-то взять или просто пролила чай.

🦇
#4

Это значит, што дела ваши плохи😐
Вы должны немедленно отдать ей ВСЕ!! (шо нажито непосильным трудом) и бежать как можно быстрее и как можно дальше

#5

Когда заканчиваются здравые аргументы кв0чка даёт отмашку "Фсё, к0нфликт исчерёпан, мне б0льше нечем возразить!"

#6

Неважно что говорит женщина и каким тоном, это ничего не значит.

#7

По нашим законам ей будет больно.

Гость
#8
Гаф

Стоп-слово наверное. А что за денщиеа? Твоя мама? Вы любители инцеста?

Услышал это я от нового продавца в магазине. С виду хорошая женщина и разговаривает дружелюбно, но когда она произнесла слово «все», после этого у меня появилось внутри странное ощущение, как будто я что-то не так сделал или в чем-то виноват. Первый раз с таким сталкиваюсь. Что это может означать?

#9

Значит ты ее достал)

Гость
#10

Чем достал? За 2 месяца только 4 раза в этот магазин сходил.

Калина
#11

Это значит, что все сказанное после слова ВСЁ, уже не имеет никакого смысла. Типа, ой, все. Устала она, короче, слушать

Гость
#12
Калина

Это значит, что все сказанное после слова ВСЁ, уже не имеет никакого смысла. Типа, ой, все. Устала она, короче, слушать

В смысле устала слушать. Вы имеете в виду у нее тяжелый день? Я с ней много не говорил.

Автор.
#13

Блин, как будто есть какое-то универсальное правило на 4 миллиарда мужчин и 4 миллиарда женщин. Каждый человек по своим причинам может сказать "Всё". Я, например, вообще так не выражаюсь.

Гость
#14

Она хочет сказать, что ей надо присунуть.

Калина
#15
Гость

В смысле устала слушать. Вы имеете в виду у нее тяжелый день? Я с ней много не говорил.

Ой, я начинаю её понимать. ВСЁ

#16

Автор, ты тупой. Всё))

Гость
#17

Очень просто, если вы улавливаете интонационные изменения в структуре речевых предложений, ударения, там, где их, вроде бы и быть то не должно. Вдруг выделяется одно слово или группа слов. Меняется тон голоса и всякие другие параметры, которые для неопытного мужчины представляют загадку или проблему до такой степени важную, что он пишет в вуман.ру🤣🤣🤣🤣🤣.
С вами играют, испытывают вас на прочность. Вы боитесь, что вам откажут в дружбе и т.пр. , а вы же так много в нее вложили своих чувств и т.д.
И это "ВСЁ" звучит как приговор. Для вас.
Не для нее. Она может говорить, что хочет. Ей нужен настоящий мужчина, готовый поддержать ее и в слабости и в силе.
Короче, возьмите к примеру того, кто объезжает лошадь, неприученную к седлу. Если вдруг он не знает, как это делается, у него ничего не получится.
Опыт приходит с получением новой информации , стремлении ее расшифровать и поступить так, чтобы это вызвало восхищение у объекта вашей любви.
Задавайте вопросы (ищите и найдете!)

Форум: Отношения
Всего: 370 311 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 219 016 тем