Гость
Статьи
Парень отшил из-за …

Парень отшил из-за возраста

Я учусь в техникуме на 4 курсе. С прошлого учебного года общаюсь с парнем на 3 года младше (мне сейчас 19, ему 16). Летом он признался, что я ему нравлюсь НЕ КАК ПОДРУГА, скидывал любовные видео в тик ток. У меня тогда тоже начала возникать взаимная симпатия к нему. Но в конце августа мы стали общаться реже, скорее всего, он охладел ко мне.
В последние три недели (с начала учёбы) мы с ним очень крепко обнимались, он меня называл уменьшительно-ласкательно от моего имени, один раз позвонил ночью по видеосвязи и спросил, чего не сплю. Но сегодня его одногруппник сказал мне, что они начали говорить обо мне, и он ему сказал, что с четверокурсницами «ничего не хочет», ибо они сейчас закончат учёбу (последний год), разъедутся и т.п.
Мне стало очень обидно.
Зачем он проявлял внимание ко мне, признавался в любви, если его смущает то, что я скоро закончу учёбу?
Я думала, что в таком возрасте мальчики ещё не испорченные и умеют любить.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он просто хотел секса, это понятно. В таком возрасте для мальчика это нормально. А так, вам стоит сказать самой себе что вы хотите от этих отношений? Если реально хотите быть вместе, то нужно говорить об этом.

Гость
#2

Совершеннолетнего ровесника в техникуме или парня старше найти не пробовала? В твоем возрасте 95% молодых людей свободны, выбирай любого. Не на школьников смотреть надо, педофилией попахивает.

#3

парни 16 лет не испорченные? кто вам это сказал? по своему опыту скажу, что уже в таком возрасте они прекрасно умеют манипулировать девушками. не все, но многие. уменьшительно-ласкательными именами многие называют так не только девушек, но и тех же одногрупниц. писать хоть в час ночи для них тоже нормально, поэтому не делайте сказку там, где её нет.

Гость
#4

Вот больная. Найди 40-летнего, чтобы мог содержать, а не этого дрочера малолетнего

Гость
#5
kioshi

парни 16 лет не испорченные? кто вам это сказал? по своему опыту скажу, что уже в таком возрасте они прекрасно умеют манипулировать девушками. не все, но многие. уменьшительно-ласкательными именами многие называют так не только девушек, но и тех же одногрупниц. писать хоть в час ночи для них тоже нормально, поэтому не делайте сказку там, где её нет.

А сколько парней тобой манипулировали? Ты всем отдавалась?

Гость
#6
kioshi

парни 16 лет не испорченные? кто вам это сказал? по своему опыту скажу, что уже в таком возрасте они прекрасно умеют манипулировать девушками. не все, но многие. уменьшительно-ласкательными именами многие называют так не только девушек, но и тех же одногрупниц. писать хоть в час ночи для них тоже нормально, поэтому не делайте сказку там, где её нет.

И чё у тебя за баба некрасивая на аватарке?

#7
Гость

А сколько парней тобой манипулировали? Ты всем отдавалась?

у тебя нет шанса, успокойся.

#8
Гость

И чё у тебя за баба некрасивая на аватарке?

антагонист из твоих 3д мультиков.

Гость
#9
kioshi

у тебя нет шанса, успокойся.

Ты упустила своё счастья. И вообще ты недостойна меня короля. Ты нищенка и неликвид

Гость
#10

Зачем вам этот малолетний?

Гость
#11
Гость

Вот больная. Найди 40-летнего, чтобы мог содержать, а не этого дрочера малолетнего

Ты себе уже деда нашла?

#12

У меня была похожая история.Только мне было 20,ему 17.Общались хорошо и после на расстоянии тоже.

Все от человека зависит.

Гость
#13

Не обращайте внимания на то, что говорят третьи лица! Мало ли что он кому говорил, если говорил, и с какой целью. Одногруппник может быть не близкий друг, и не его дело. Или близкий, но парень стесняется возмодной неудачи и говорит что это типа он сам ничего не хочет. Возможно все, но выясняйте прямо у парня! Иначе можно вообще стать жертвой интриг

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: