Гость
Статьи
Парень редко пишет

Парень редко пишет

он отвечает мне раз в 2 часа даже когда я не отвечаю редко заходит в сеть чтобы проверить написала я или нет... спрашивает как мой день, интересуется пишет огромные тексты о любви, НО в день у нас может быть меньше 10 сообщений. Я отвечаю ему быстро, а он нет.Да я понимаю что он может быть занят но не каждый же день, можно же найти часик чтобы нормально пообщаться. как вы думаете может я ему не интересна?

Лола
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стандартное время для ответа на обращение 30 дней. если отвечает позже этого срока, значит редко пишет, а если укладывается в этом время, значит пишит не так уж и редко, как тебе это показаться может.

Гость
#2

ты чумавая баба - мужика с подружкой перепутала

странно, что тя всё ещё не забанил, но скоро

Кореш форумчанок
#3

Ты ему тупо для аханья нужна

Не ори на мать
#4
Гость

ты чумавая баба - мужика с подружкой перепутала

странно, что тя всё ещё не забанил, но скоро

У меня была такая как то. Все мозги выносила, что я ей редко пишу, редко смайлики ставлю и она обижается. По ее мнению я должен был ей писать раз в 30 минут. Хотя в первый месяц нормально себя вела :)) Ну меня хватило на 3 дня.

Гость
#5
Не ори на мать

У меня была такая как то. Все мозги выносила, что я ей редко пишу, редко смайлики ставлю и она обижается. По ее мнению я должен был ей писать раз в 30 минут. Хотя в первый месяц нормально себя вела :)) Ну меня хватило на 3 дня.

3 даже много, в конце 1-го дня самое время

Лола
#6
Не ори на мать

У меня была такая как то. Все мозги выносила, что я ей редко пишу, редко смайлики ставлю и она обижается. По ее мнению я должен был ей писать раз в 30 минут. Хотя в первый месяц нормально себя вела :)) Ну меня хватило на 3 дня.

я никому не вышошу мозги, сочувствую если у вас так было

#7
Не ори на мать

У меня была такая как то. Все мозги выносила, что я ей редко пишу, редко смайлики ставлю и она обижается. По ее мнению я должен был ей писать раз в 30 минут. Хотя в первый месяц нормально себя вела :)) Ну меня хватило на 3 дня.

Примерно такая же ситуация была, в итоге меня хватило на месяц, после этого чувства мои были уничтожены её выносом мозга и я принял решение уйти оттуда, где мне плозо

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем