Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание с человеком, если с ним видишься на работе

Как пережить расставание с человеком, если с ним видишься на работе каждый день

Я всегда был против смешивания рабочих и любовных отношений, но так получилось, что она мне очень понравились, она окружила меня лаской и заботой которую я раньше не чувствовал ни от одного человека, в итоге мы стали встречаться и вот я захотел сделать ей предложение, но в ответ услышал фразу, мы можем любить друг друга, но замуж я все равно выйду за другого. Могу тебе лишь быть лучшим другом. Что это за на****** *****? Я психанул и сказал что будем общаться только по работе, но видеть ее каждый день и общаться дальше мне тяжело. Как перебороть это чувство, я чувствую себя разбитым и ничего не хочу #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понять, что она вас не любит

Гость
#2

и снова подтверждение того что не надо_срать_там где ешь.

Гость
#3
Гость

Понять, что она вас не любит

Да к моему сожалению это так и даже понимаю что ничего изменить не могу, но все равно не могу равнодушно с ней общаться

Гость
#4
Гость

и снова подтверждение того что не надо_срать_там где ешь.

Вы не в тему здесь от слова совсем

Гость
#5
Гость

Вы не в тему здесь от слова совсем

Очень даже в тему, а то, что ты не способна понять само выражение, это грустно

Мангуста
#6

У меня аналогично. На работе оч тяжко, когда рядом обьект, от которого триггерит. Возьмите отпуск, приведите чувства в стабильное состояние. Дальше контакт свести к минимуму, если нельзя сменить работу. Сочувствую, ситуация тяжелая.

Гость
#7

Вообще не сочувствую, если думаете тем что между ног, туда вам и дорога. Работа для того чтобы деньги зарабатывать, а не в любовь играть. Вас обоих надо гнать нах с работы.

Гость
#8
Гость

Вообще не сочувствую, если думаете тем что между ног, туда вам и дорога. Работа для того чтобы деньги зарабатывать, а не в любовь играть. Вас обоих надо гнать нах с работы.

Вам просто не встречался такой человек который может окружить вас добротой и теплом просто так потому что может

Гость
#9
Гость

Да к моему сожалению это так и даже понимаю что ничего изменить не могу, но все равно не могу равнодушно с ней общаться

Тогда менять работу…с глаз долой из сердца вон

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: