Гость
Статьи
Хочу соблазнять.Нафига …

Хочу соблазнять.Нафига мне это?

Всегда хочу всех соблазнять и всем нравится.Мне сейчас 25 (лет с 12 такое поведение)и я как-то не обращала на это внимание, но сегодня я продавала дом и зачем-то вызывала симпатию к себе от покупателя.Заигрывала.Потом думаю нафига я так делаю.Так сказать играючи продавала дом😅Мне прям хочется, чтобы в меня влюблялись и хотели меня все😅мне прям это нравится и поднимается настроение.Каждый раз выходя куда-то прям считаю на себе взгляды и мне прям хочется, чтобы ко мне подошли познакомились.Но при этом всех отшиваю.Как бы ставлю мысленно очередную галочку (типо ещё одному понравилась).В автобусе, в магазине, на улице вообщем везде .Каждый день.😅Вот прям нужно нравится противоположенному полу и все тут.Прям необходимо как воздух.А если не обращают внимание, то как то скучно становится, настроения нет.Я в отношениях и от своего мужчины тоже хочу всегда внимания и я только его люблю( ну это нормально.Все ясно понятно).Но и до отношений и в отношениях все равно мне хочется, чтобы я нравилась мужчинам.Секса не ищу , не хочу новых отношений , но почему-то блин хочу чтобы на меня внимание обращали.Ну надеюсь все понятно объяснила( я старалась)Теперь вопрос...Это какое-то отклонение на психологическом уровне у меня?Что-о не хватает мне?Или это норма?Но сегодня я задумалась нафига мне это ?ведь дня без желания кому-то нравится не проходит!🤣🤣🤣

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Рыбба
#1

А дураки с примитивной головой, начинают считать, что тебе надо срочно секса, с ними, "физики" /////

#2

ну это понятно, вбитые в голову с детства стереотипы и влияние социума. если тебя хотят то ты востребована, ты женщина. это бывает.

Гость
#3

Зачем так много писать и так все понятно. Ничего страшного. Есть такие женщины, хлебом не корми, дай задом покрутить. Это нравится мужикам кстати.

Гость
#4

Истероидный психотип

Гость
#5

Возможно в детстве была ситуация секс насилия над вами, но защитные реакции психики заблокировали это воспоминание

Гость
#6
Моногамус

ну это понятно, вбитые в голову с детства стереотипы и влияние социума. если тебя хотят то ты востребована, ты женщина. это бывает.

Скорее всего Вы правы.

Гость
#7
Гость

Истероидный психотип

Надо почитать.Не знала о таком понятии.Спасибо 😌

Гость
#8
Гость

Истероидный психотип

Прочитала про этот психотип.Точно про меня.Причина основная такого поведения ...недолюбили в детстве .Так оно и есть😔

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем