Гость
Статьи
Стоит ли реагировать …

Стоит ли реагировать как-то?

Недавно обнаружила, что мой молодой человек просматривает каждую сторис другой девушки, а также отправляет ей личные свои сторис ей в личку. Стоит ли паниковать? Или не обращать внимания? Значит ли это что-то?

Milaya
12 ответов
Последний — Перейти
Milaya
#1

Он отправляет ей что он делает, где находится, свое окружение, детали всякие, в машине, на работе, на пробежке и тд. Я посмотрела, пока он не видит.

Milaya
#2

Он отправляет ей что он делает, где находится, свое окружение, детали всякие, в машине, на работе, на пробежке и тд. Я посмотрела, пока он не видит.

Гость
#3

ну естественно значит

Гость
#4

Нууу либо она его очень хорошая подруга (в чем я сомневаюсь)
Либо он встречается помимо Вас еще и с ней

Milaya
#5
Гость

Нууу либо она его очень хорошая подруга (в чем я сомневаюсь)
Либо он встречается помимо Вас еще и с ней

И Вы бы сказали ему на моем месте? Или ушли бы от него?

Гость
#6
Milaya

И Вы бы сказали ему на моем месте? Или ушли бы от него?

Да, сказала бы, конечно. А уж от его ответа приняла бы решение что делать дальше)

Milaya
#7
Гость

Да, сказала бы, конечно. А уж от его ответа приняла бы решение что делать дальше)

Он может сказать, что ничего с ней нет и продолжить с ней общаться. Как думаете? Тут гарантии нет, вот сижу и думаю. Накручиваю себя...

Milaya
#8
Гость

Да, сказала бы, конечно. А уж от его ответа приняла бы решение что делать дальше)

Там были его сообщения ей: "Я весь только твой", "Мне нравишься ты вся", "Я думаю о тебе", "Я очень хочу тебя, ты не предсавляешь как"..."Сладких снов тебе" и тд...Как думаете, стоит ли спрашивать после таких подробностей?

Гость
#9

Я после такого не могу заходить спокойно в ***. Вижу эти лица девушек и снова накрывает. Мой так же начал подписываться, лайкать, писать, якобы просто общение. Когда у нас была 105 ссора на эту тему, он обещал удалить их всех, и да, удалил. Через пару дней вернул в два раза больше. Я очень жалею, что тогда не ушла. Ничего не изменилось, ничего доказать нельзя, так что уходите.

Milaya
#10
Гость

Я после такого не могу заходить спокойно в ***. Вижу эти лица девушек и снова накрывает. Мой так же начал подписываться, лайкать, писать, якобы просто общение. Когда у нас была 105 ссора на эту тему, он обещал удалить их всех, и да, удалил. Через пару дней вернул в два раза больше. Я очень жалею, что тогда не ушла. Ничего не изменилось, ничего доказать нельзя, так что уходите.

Бесполезно пытаться донести, что это неправильно, что мне больно и тд? Как можно и со мной строить отношения и с ней? Я не уверена, да, кстати, что она одна. Возможно, одна только попалась мне. Были б у него чувства ко мне, он же не писал бы ей? Теперь конечно я спокойна не буду.

Гость
#11
Milaya

Бесполезно пытаться донести, что это неправильно, что мне больно и тд? Как можно и со мной строить отношения и с ней? Я не уверена, да, кстати, что она одна. Возможно, одна только попалась мне. Были б у него чувства ко мне, он же не писал бы ей? Теперь конечно я спокойна не буду.

Я пол года билась головой об стену, с соплями и слезами пыталась донести ему что-то. У меня такая обида была, что со мной такое отношение, а с ними он супер заботливый, классный мужчина. Я поняла, что это бесполезно. Вы лишь так потешите его эго и самолюбие, мол ещё одна страдает, какой я крутой. Можете взять его телефон ночью и почитать, но я так не сделала. Я знала, что я там найду, но делать себе больно не хотела. Вы же сами понимаете, что просто так не пишут такое, внимание так не оказывают…

Milaya
#12
Гость

Я пол года билась головой об стену, с соплями и слезами пыталась донести ему что-то. У меня такая обида была, что со мной такое отношение, а с ними он супер заботливый, классный мужчина. Я поняла, что это бесполезно. Вы лишь так потешите его эго и самолюбие, мол ещё одна страдает, какой я крутой. Можете взять его телефон ночью и почитать, но я так не сделала. Я знала, что я там найду, но делать себе больно не хотела. Вы же сами понимаете, что просто так не пишут такое, внимание так не оказывают…

Зачем тогда я ему, я не понимаю? Насколько я понимаю, та девушка из другой страны. Если любит ее, тогда будь с ней, верно же? А если меня, то зачем ей всё это пишет? Ласково ее называет, Солнышко, Котенок и тд. она его "Малыш, Милый"...Больно, очень больно. Люблю его, к сожалению.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: