Гость
Статьи
Австрийцы …

Австрийцы мужчины,какие они? И отличаются ли они от немцев?

Познакомилась с парнем. Он австриец. Общаемся 24/7 ,в том числе и по видеосвязи. Он хочет приехать,как будет возможность. Но мне просто интересно узнать какие они на самом деле. Я первый раз оьщаюсь с австрийцем. И самое главное похожи ли они на немцев. У меня были романы с немцами и мне с ними сложновато было,не самый простой менталитет. Говорят вроде австрийцы отличаются но хочется узнать чем и вообще какие они. Спасибо за ответы #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Международная эскортница?

Гость
#2

Все люди разные в любой стране. Вас интересуют все австрийцы или только этот парень? Ну вот и общайтесь и узнавайте его. Он может оказаться , как типичным австрийцем так и не типичным. А насчет намцев..у меня подруга с немцем встречается .души в нем не чает..говорит идеальнее никого не было..поэтому все от человека зависит..

Ляпис-Трубецкой
#3

На их немецком русским научиться говорить без акцента немного проще. А впрочем австрийцы точно такие же, но хотят казаться проще немцев.

#4

Неее отлисчаются

#5

Слащавые, лицемерные, бесхребетные звонари. Хватай.

Гость
#6

Ну предположим сравнить городского жителя и деревенщину. Так вот так они и отличаются. Естественно германия в качестве городского.
Австрийцы попроще и в них меньше лоска чтоли. Ну и беднее они . Германия более дорогая и богатая страна. И уровень жизни там лучше и выше .

Гость
#7
Гость

Ну предположим сравнить городского жителя и деревенщину. Так вот так они и отличаются. Естественно германия в качестве городского.
Австрийцы попроще и в них меньше лоска чтоли. Ну и беднее они . Германия более дорогая и богатая страна. И уровень жизни там лучше и выше .

Ну не скажите..в Австрии тоже высокий уровень жизни..такрй де как в Германии. Может выше даже. Единственное насчет "проще"согласна . Но проще не в том что меньше лоска как вы говорите а в том что в них нет этой педантичности с налётом лёгкого пафоса ,присущего некоторым немцам..но опять же говорю,от человека зависит..люди разные могут быть

Гость
#8

Был тут у нас один австриец. Всю Европу на уши поставил. Может, не надо оно вам?

Гость
#9

Австрийцы католики а немцы протестанты. Австрийцы попроще, больше на нас похожи.

Гость
#10

Там одни Кончиты остались

#11
Гость

Австрийцы католики а немцы протестанты. Австрийцы попроще, больше на нас похожи.

Да? 70% персонала концентрационных лагерей были австрийцами. Больше на вас, говорите, похожи?

Гость
#12
Гость

Ну не скажите..в Австрии тоже высокий уровень жизни..такрй де как в Германии. Может выше даже. Единственное насчет "проще"согласна . Но проще не в том что меньше лоска как вы говорите а в том что в них нет этой педантичности с налётом лёгкого пафоса ,присущего некоторым немцам..но опять же говорю,от человека зависит..люди разные могут быть

Зарплаты пониже в Австрии

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: