Гость
Статьи
Отношения с коллегой

Отношения с коллегой

С недавнего времени работаю в новой кампании, в отдел куда я попал трудятся три девушки, одна из них замужем а другие две свободны. Со временем границы в общении размылись да и коллеги у меня душевные оказались и я довольно быстро стал своим в их кампании. Со временем обе незамужний коллеги начали проявлять знаки внимания и я не могу выбрать кого либо из них, обе замечательные и интересные личности. При этом их отношения друг с другом резко ухудшились, отчего мне очень не по себе. Как думаете может предложить им вариант отношений втроём?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше когда 2 мужчины и 1 женщина

Гость
#2

Почему же втроём.
Не забывай о той, замужней. Она тоже жаждет твой большущий пэнис

Гость
#3

🤣🤣🤣
мир перевернулся - бабы воюют за мужиков, смотри ща драться начнут

Гость
#4

работы мало, вот и есть время разводить грязь, жаль вас)

Гость
#5

У меня сложнее ситуация
Попала в новый коллектив и два мужчины оказывают знаки внимания и один из них собственник. Я думала собственники это где-то далеко и высоко, но вот почему-то тянет его в обедне время потрещать со мной. Коллега бесится. Хочется спокойствия паритета и развития
Но когда начинает так шатает и включаются эмоции — все, тушите свет
Ищу выход

Гость
#6
Гость

работы мало, вот и есть время разводить грязь, жаль вас)

Возможно, в жизни ещё по всей видимости не хватает времени для досуга и знакомств у них, вот поэтому такая ситуация получается

Гость
#7

Предложи,как вариант,если они тебе обе нравятся.Главное,чтоб они поладили между собой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: