Гость
Статьи
Как лесби разделяют …

Как лесби разделяют роли

говорят что современные *** это универсалы, которые могут быть пассивами и активами. Но как они решают кто сегодня будет доминировать или убирать квартиру. Ну допустим они просто договариваются "сегодня ты моешь полы", но что если вторая не согласится? Как они живут без ролей? Зачем усложнять

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Та что толщп и крупнее - мужик 🤣

Гость
#2

Договариваются. Ничего себе, да? Ваши глаза теперь раскрыты полностью.

Гость
#3

По опыту работу (психоаналитик). Роли распределяются также как и в обычной паре. Кто, что делает лучше - тот и делает. В некоторых парах мужчины и полы моют и готовят. Доминирования как такового нет. Одна партнер изначально более мужественена, другая партнерша более женственена. Соответственно, от обычной пары, которая ведет домашнее хозяйство ничем не отличаются. Потребности брать и отдавать как и в гетеросексуальных парах 50/50

Гость
#4

Почитай исследования западных психологов. Они давно выяснили, что именно в лесбопарах зашкаливающий уровень домашнего насилия.
Поэтому та которая сильнее побоями заставляет более слабую вести весь быт.

Static X - Destroyer
#5
Гость

Почитай исследования западных психологов. Они давно выяснили, что именно в лесбопарах зашкаливающий уровень домашнего насилия.
Поэтому та которая сильнее побоями заставляет более слабую вести весь быт.

Ну надо же, я в первом коменте угадал. 🤣

Гость
#6
Гость

Почитай исследования западных психологов. Они давно выяснили, что именно в лесбопарах зашкаливающий уровень домашнего насилия.
Поэтому та которая сильнее побоями заставляет более слабую вести весь быт.

Ни в одной паре не встречала. Домашнее насилие свойственно любой паре и *** и гетеро - если в ней есть два человека, живущие в зависимых отношениях. Где, один не может без роли жертвы, который всегда находит себе агрессора. В любых парах - они друг друг чувствуют

Леонид Ильич
#7

Читни лесбофорумы, вот там такой вой стоит, что моя бутчиха не помогает мне финансово и по дому ничего не делает)
Если мужика-аленяку еще найти можно, то лесбуху-аленяку просто нереально, добавьте к этому, что бабы реально жадные по природе (независимо от ориентации) и получаем драму на драме из-за денег.

Гость
#8

Кто сильнее - тот и папа

Гость
#9
Гость

По опыту работу (психоаналитик). Роли распределяются также как и в обычной паре. Кто, что делает лучше - тот и делает. В некоторых парах мужчины и полы моют и готовят. Доминирования как такового нет. Одна партнер изначально более мужественена, другая партнерша более женственена. Соответственно, от обычной пары, которая ведет домашнее хозяйство ничем не отличаются. Потребности брать и отдавать как и в гетеросексуальных парах 50/50

хм. то есть гомосексуальные пары это получается самообман??? у *** одна всегда мужеподобная, походка, поведение, внешность( дабы компенсировать отсутствие мужика в паре??)) у *** один как женщина. и что так усложнять)) как бы не пытались извращаться а от противоположного пола не убежать) тоже не видела у *** чтоб две были женсвенными, одна всегда восполняет нехватку тестостерона в паре.

Гость
#10
Гость

Почитай исследования западных психологов. Они давно выяснили, что именно в лесбопарах зашкаливающий уровень домашнего насилия.
Поэтому та которая сильнее побоями заставляет более слабую вести весь быт.

Я работала с девушкой-лесбиянкой. Она, бедная, постоянно битая ходила. Ее била ее подруга. Постоянно отношения с помощью рукоприкладства выясняли.

Гость
#11

*** да че вы все про избиение пишете..
никогда с таким не сталкивалась
если моя девушка меня ударит, то я ее брошу нафиг

Гость
#12
Гость

*** да че вы все про избиение пишете..
никогда с таким не сталкивалась
если моя девушка меня ударит, то я ее брошу нафиг

А она тебе за это кислоту в лицо плеснет