Гость
Статьи
Верна ли девушка мне? …

Верна ли девушка мне? странное поведение

встречаемся с девушкой ок 8 мес,все норм бывали конечно ссоры куда без них,но в последнее время мне очень странно что моя девушка при мне когда гуляем либо сидим вместе убавляет яркость на ноль когда кто то ей пишет+ когда она ночует у меня ставит луну на айфоне чтоб никто не беспокоил зачем ставить режим сна когда со мной кто это может ей написать или позвонить?видимся каждые 2 дня,когда 2 дня я на работе почти не пишет и кто ее знает что она делает она ведь не работает и не учится.Смотрите не хочу спрашивать пока напрямую,уважаемые дамы и девушки что думаете по этому поводу??

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А спросить самостоятельно? Тут вам не гадалки сидят, представьте себе, но чтобы что то узнать у человека, нужно у него спросить.

Гость
#2

Ты ***. Нормальные люди расстаются с токсичными при первой ссоре. Если человек лжец, то нужно расстаться, а не токсичного спросить.

Дельта
#3

Автор😂😂
Простой такой.
Я пока не буду спрашивать.

Даже если спросите. Она вам так ответит как есть?! 😂

По опыту-если человек любит-будет стараться все время находиться рядом. Если нет возможности быть рядом - звонки, сообщения, постоянная потребность в присутствии.
Если потребности нет- то и отношения нет.
А раз отношения нет- будет его искать.

Ваша мадам не учится.
Не работает.
Чем занимается?
Наготавливает вам первое-второе-десерт-компот-нянчит четверых-развивает бизнес-осваивает китайский для восхождения на джомолумгму?

Сомневаюсь.
У неё полно времени, чтобы поразвлечься.
Хотя бы на переписку.
Легко.
А прячется-потому что есть что скрывать

Гость
#4

Погугли признаки женской измены

автор
#5
Дельта

Автор😂😂
Простой такой.
Я пока не буду спрашивать.

Даже если спросите. Она вам так ответит как есть?! 😂

По опыту-если человек любит-будет стараться все время находиться рядом. Если нет возможности быть рядом - звонки, сообщения, постоянная потребность в присутствии.
Если потребности нет- то и отношения нет.
А раз отношения нет- будет его искать.

Ваша мадам не учится.
Не работает.
Чем занимается?
Наготавливает вам первое-второе-десерт-компот-нянчит четверых-развивает бизнес-осваивает китайский для восхождения на джомолумгму?

Сомневаюсь.
У неё полно времени, чтобы поразвлечься.
Хотя бы на переписку.
Легко.
А прячется-потому что есть что скрывать

и что странно она постоянно твердит что я ей изменяю или скоро изменю хотя поводов не даю,просто если копать глубже не хочу портить пока себе настроение,а узнать надо бы

автор
#6
Гость

Погугли признаки женской измены

гугли в том то и дело что не живем вместе и трудновато заметить изменения на лицо,но они есть в чрезмерной любвиобильности котрой раньше не было

Andrey
#7

Ты каких тут "дам" спрашиваешь, олень ты ебл*вый и куколд?! "Твою" бабу уже еб*т во все щели, а ты тут нюни распустил. Взял бы телефон и посмотрел, а не вёл бы себя как сучка, у которой страх спросить свою бабу, посмотреть телефон или вообще её н**** послать. *** ты вафля конченная, а не мужик, вот поэтому чурки вас и п*здят как лошков.

Гость
#8
автор

гугли в том то и дело что не живем вместе и трудновато заметить изменения на лицо,но они есть в чрезмерной любвиобильности котрой раньше не было

Так чего ссышь тады

Гость
#9

Рогоносец 😀

Гость
#10

Русский учи

#11

ну у вас по сути не серьезные отношения пока, вы просто встречаетесь по графику 2/2, девушка вполне может присматриваться и анализировать ваше поведение на предмет "а надо мне вообще все это или нет", естественно при этом она может с кем-то общаться, обсуждать вас например, в таком случае ей вряд ли бы захотелось, чтобы вы об этом узнали
кроме того, может быть и другой кандидат, к которому она вправе присмотреться
главное чтобы она не затянула и четко определилась, в этом случае стоит поговорить с ней о развитии ваших отношений, будут ли они или все и дальше будет по графику, узнать чего она хочет, рассказать чего хотите вы, тогда станет все понятно, она может вам отказать к примеру, если другой имеется

#12

С какого хрена она должна быть тебе верна, ты что: КПСС и Комсомол?😄

Гость
#13

Автор, вы дотошный параноик. Каждый психически здоровый человек нуждается в личном пространстве, не посягайте на него. Переписываться исключительно с вами и видеть исключительно вас 24/7, это же ужас.

#14

Поговорите со своей девушкой, если есть сомнения, то лучше решать такие вопросы вдвоём. Может это её обычное поведение.

Гость
#15

Блин, не хочу нагнетать, но что-то она явно скрывает, может и не измену, но общение с другим точно. Моя подруга так делала постоянно, чтобы не дай бог ее любовник не написал и не позвонил пока она с парнем оксида, но та вообще была ветреной. План действий следующий: либо ты продолжаешь молча за этим наблюдать, терпеть и постить рожки, либо берёшь ситуацию под контроль. А именно, раз она уже скрывает что-то от тебя, то скорее всего даже если ты прямо спросишь в чем дело она не ответит или соврёт. Поэтому смело и без угрызений совести возьми ее телефон пока она будет спать и посмотри что там. Да, не очень красиво, но блин, так хоть оленем не станешь. Ничего подозрительного не найдёшь - супер, найдёшь - делай выводы сам нужна ли тебе такая.

Гость
#16
Гость

Блин, не хочу нагнетать, но что-то она явно скрывает, может и не измену, но общение с другим точно. Моя подруга так делала постоянно, чтобы не дай бог ее любовник не написал и не позвонил пока она с парнем оксида, но та вообще была ветреной. План действий следующий: либо ты продолжаешь молча за этим наблюдать, терпеть и постить рожки, либо берёшь ситуацию под контроль. А именно, раз она уже скрывает что-то от тебя, то скорее всего даже если ты прямо спросишь в чем дело она не ответит или соврёт. Поэтому смело и без угрызений совести возьми ее телефон пока она будет спать и посмотри что там. Да, не очень красиво, но блин, так хоть оленем не станешь. Ничего подозрительного не найдёшь - супер, найдёшь - делай выводы сам нужна ли тебе такая.

Хехе. Прямо она его ему отдаст))) пихарь есть 146 проц

Гость
#17
Гость

Автор, вы дотошный параноик. Каждый психически здоровый человек нуждается в личном пространстве, не посягайте на него. Переписываться исключительно с вами и видеть исключительно вас 24/7, это же ужас.

Кококо))) знаем мы это пространство. Плавали)) потом будут прогулки с друзьями. А потом я полюбила другого.
Значит, автор. Жёстко пресекай эти переписки. Можешь даже затрещину ей дать

Гость
#18
автор

гугли в том то и дело что не живем вместе и трудновато заметить изменения на лицо,но они есть в чрезмерной любвиобильности котрой раньше не было

Так это спектакль. Для тебя. Ты к ее лицу приглядись в такие моменты.

Гость
#19
Дельта

Автор😂😂
Простой такой.
Я пока не буду спрашивать.

Даже если спросите. Она вам так ответит как есть?! 😂

По опыту-если человек любит-будет стараться все время находиться рядом. Если нет возможности быть рядом - звонки, сообщения, постоянная потребность в присутствии.
Если потребности нет- то и отношения нет.
А раз отношения нет- будет его искать.

Ваша мадам не учится.
Не работает.
Чем занимается?
Наготавливает вам первое-второе-десерт-компот-нянчит четверых-развивает бизнес-осваивает китайский для восхождения на джомолумгму?

Сомневаюсь.
У неё полно времени, чтобы поразвлечься.
Хотя бы на переписку.
Легко.
А прячется-потому что есть что скрывать

Вот и не стоит тестикулы мять автору

Гость
#20
Гость

Кококо))) знаем мы это пространство. Плавали)) потом будут прогулки с друзьями. А потом я полюбила другого.
Значит, автор. Жёстко пресекай эти переписки. Можешь даже затрещину ей дать

Ну не все плавали там же, где вы. Так что не аргумент.

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы