Гость
Статьи
Богатый папик

Богатый папик

О наболевшем...)
За мной ухаживает очень богатый и влиятельный мужчина, старше меня на 30 лет. Говорит, что влюбился в меня с первого взгляда и хочет чтобы я была частью его жизни. Так получилось, что в свои 23 я ещё девственница. К слову, для тех, кто уверен, что я никому не нравлюсь, что страшная - совсем нет! Я красивая! Стройная! И многие зовут на свидания, признаются в любви и даже зовут замуж. Но не сложилось как-то, не хотела думать о них. А с деньгами у меня и моей семьи большие проблемы, вот думаю, а может у нас что-то сложится?! Но я думаю о том, что мне делать в постели, вдруг он будет недоволен тем что будет первым, так как я совсем неопытна в этом плане, плюс вдруг он захочет какие-то извращения типа минет, анал (фу жесть какая-то) #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что сказать то хотела?

Гость
#2

Ну да, фу и что?

#3

среди богатых ооочень много извращенцев.

Гость
#4

Выходя за зрелого мужчину да и ещё богатого, то знай, что ты должна быть готова к большим и неприятным испытаниям. Он будет делать с тобой все что захочет, а ты по его мнению должна терпеть раз деньги хочешь. Ты готова? Он попробует с тобой все, что не смог в молодости.

Дельта
#5

😂😂😂
Разводка.
Ибо девственница никогда не напишет" минет, аанал,богатый папик"

Более того, она с опаской будет смотреть на мужчин в самом соку.
А уж от предложения потрахаться с мужиком на 30 лет старше она в обморок брякнется.

Гость
#6
Гость

Выходя за зрелого мужчину да и ещё богатого, то знай, что ты должна быть готова к большим и неприятным испытаниям. Он будет делать с тобой все что захочет, а ты по его мнению должна терпеть раз деньги хочешь. Ты готова? Он попробует с тобой все, что не смог в молодости.

Вы имеете в виду в сексе? С чего вы взяли, что у него была не насыщенная молодость

Гость
#7
Дельта

😂😂😂
Разводка.
Ибо девственница никогда не напишет" минет, аанал,богатый папик"

Более того, она с опаской будет смотреть на мужчин в самом соку.
А уж от предложения потрахаться с мужиком на 30 лет старше она в обморок брякнется.

С чего вы так решили?

Гость
#8

Такие папики еще любят БДСМ и групповухи. Стопудово будет принуждать Вам к этому. Минет и анал детскими играми покажутся.

Гость
#9
Гость

Такие папики еще любят БДСМ и групповухи. Стопудово будет принуждать Вам к этому. Минет и анал детскими играми покажутся.

А если он любит меня?)

Cвета
#10

Уже пятый или шестой раз читаю эту ахинею.
Тетеху зациклило.

Гость
#11
Гость

А если он любит меня?)

будет все это делать с любовью

Гость
#12
Гость

будет все это делать с любовью

Это ваши идиотские фантазии

Гость
#13

Фууууууууууу

Гость
#15
Гость

А если он любит меня?)

Вы еще очень наивная. Он уже настолько прожженный жизнью, что не в состоянии любить той детской возвышенной любовью, о которой Вы говорите. Его любовь - это любовь как к красивой вещи, похоть. В любой момент он, наигравшись, выкинет Вас. И у него таких, как Вы, была уйма и будет уйма.
Ищите ровню.

Гость
#16

Здесь должно быть дело не только в деньгах, он вам должен нравится как человек. Деньги, это конечно, приятное приложение, особенно если у вас семья претерпевает трудности. Но деньги не должны быть самоцелью в отношениях, любой мужчина, пускай и зрелый, и богатый, мечтает, чтобы его любили просто как мужчину, за что-то другое

Гость
#17
Гость

Такие папики еще любят БДСМ и групповухи. Стопудово будет принуждать Вам к этому. Минет и анал детскими играми покажутся.

Не факт, далеко не факт.

#18
Дельта

😂😂😂
Разводка.
Ибо девственница никогда не напишет" минет, аанал,богатый папик"

Более того, она с опаской будет смотреть на мужчин в самом соку.
А уж от предложения потрахаться с мужиком на 30 лет старше она в обморок брякнется.

В каком веке вы живёте?
Вы действительно плогаете, что современные девственницы - наивные овечки, кторые верят в аиста, приносящего детей? Хах! Сейчас в интернете можно найти любую информацию. А про секс - так и подавно!
К теории прилогаются ещё и видео ( на любой вкус ) для наглядного примера.
Так, что по-настоящему невинные встречаются - в красной книге. А плёнка не является показателем чистоты.
Про " богатого папика" могу сказать одно - это всё сериалы! В которых показывается, где мужчина 50-60 лет влюбляется в девушку 18- 29 лет и всё - счасливый финал. Любовь, свадьба, богатство. А в жизни всё очеень сложно.
Вот насмотрятся девственницы и давай "папиков" искать. Бывает конечно и нужда ( деньги). Но мой совет автору темы и всем думающим о подобном. Бросьте эту идею в мусорный бак и живите как все ( работайте ), а лёгкие деньги обойдутся вам загубленную жизнью, сломанной душой и разбитым сердцем. Вам оно надо?

Форум: Отношения
Всего: 371 156 тем
Новые темы за месяц: 5 978 тем
Популярные темы за месяц: 219 448 тем