Гость
Статьи
тупик в отношениях

тупик в отношениях

4 года я встречаюсь с парнем. сечала была романтика, цветы, подарки. через 9 месяцев мы съехались, прожили чуть больше года, разъехались и 2 года "встречаемся". встречи 2-3 раза в месяц, из-за карантина 3 месяца не виделись и вот сейчас снова месяц не видимся. я устала от этих встреч, за это время он понял, что я никуда не денусь и ничего не происходит. мы никак не проводим время вместе, ни разу не ездили вместе в отпуск, только раздельно, редко сходим в кино или кафе, на этом все совместное заканчивается. я работаю, оплачиваю себе все сама, иногда попрошу у него на что-нибудь, тогда может выделить 3000-5000, а сам баловать как в начале отношений, об этом даже не думает. зарабатывает он нормально, но кроме красивых слов не поможет, пока не попросишь. сейчас все дошло до того, что мы общаемся, но я не чувствую, что у меня есть мужчина или как это сказать... в общем ощущение, что я свободна, но все равно очень привязана к нему, первое время отношений думала, что это та самая любовь, но без заботы друг о друге, совместном времяпровождении все чувства притупились... был ли кто-нибудь в похожей ситуации? и есть у такой истории положительный исход? #отношения

💌
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как только приходит мысль, что тупик - пора расставаться. У самой так было.
Вы не хотите мужчину встретить шикарного? Вы страшная крокодилиха из помойки, чтоб с таким встречаться?)
Ну честно ответьте себе - Вы видите будущее у вас? Я вижу по теме, что нет.
Первое время плохо будет, но потом ведь облегчение! Говорю как у меня было. Прошло 4 месяца после болезненного расставания, и я счастлива. Новый мч такой классный. Я рала, что тот порвал со мной.

Гость
#3

Ну какой тут может быть благоприятный исход? Что замуж позовёт и ребёнка заделает? Так со штампом могут быть точно такие же отношения, никуда ходить не будете, в отпуск раздельно ездить и тд.
Я бы рассталась, чтобы отстраниться и подумать, нужен ли этот человек мне, и посмотреть насколько я нужна.

Форум: Отношения
Всего: 374 808 тем
Новые темы за 3 дня: 653 темы
Популярные темы за 3 дня: 221 217 тем