Гость
Статьи
Как часто ваш муж …

Как часто ваш муж проводит время с друзьями

Всем привет, девочки у вас мужья часто проводят время с друзьями?
Мы вместе 5 лет, ( мне 26, мужу 27) раньше обычно отдыхали вместе, ходили в гости и тд, но было и так что я с подругами, а он с друзьями. Недавно я узнала, что беременна, и конечно моя жизнь поменялась, гулянки и выпивка уже не для меня. И я понимаю что мужу конечно хочется отдохнуть с друзьями, выпить, пообщаться, я не против если это не слишком часто, но рядом с нами живет свободный друг мужа и он может звать его к себе выпить пива по несколько раз в неделю. Для меня это не нормально, мы уже семья и ждём ребёнка. Но муж считает что это вполне нормально и мы постоянно из за этого ругаемся. Дайте совет, как бы вы поступили, интересно послушать мнение со стороны #муж #дружба

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кореш - мечта женщин
#1

Семья в итоге развалится, и вы алкаши испортите жизнь ребёнку

Гость
#2
Кореш - мечта женщин

Семья в итоге развалится, и вы алкаши испортите жизнь ребёнку

У вас с головой все в порядке?

Гость
#3
Кореш - мечта женщин

Семья в итоге развалится, и вы алкаши испортите жизнь ребёнку

Видимо вы не знаете кто такие алкаши

Гость
#4

Было точно так же. Тоже свободный друг, который специально тянул мужа из семьи. В итоге мы расстались. Я тогда винила этого друга, не понимала, как человек может не понимать, что он ведёт себя некрасиво. Но потом поняла, вернее, сам муж мне показал, что это он хочет идти и гулять. Ему и после рождения ребёнка было непонятно, почему он должен сидеть дома и пропускать гулянки. Но я не скандалила

#5

купите ему пиво пусть дома пьет и футбол смотрит...

Гость
#6

Тут надо кумекать наперед. Представьте как он вас, оттугосеревшуюся, мудохать будет. Как из вашей целлюлитной пасти полетят гнилые пеньки. Как жыжка потечет. Как красное с ж0лтым смешаецо. И никакой Маврикий так вас манить не будет, как место под кухонным столом.

Гость
#7
Гость

Тут надо кумекать наперед. Представьте как он вас, оттугосеревшуюся, мудохать будет. Как из вашей целлюлитной пасти полетят гнилые пеньки. Как жыжка потечет. Как красное с ж0лтым смешаецо. И никакой Маврикий так вас манить не будет, как место под кухонным столом.

Вы сами понимаете что вы пишите? Лечите голову

Гость
#8

А раньше вы вместе по несколько раз в неделю тусовались и выпивали?

Гость
#9
Гость

А раньше вы вместе по несколько раз в неделю тусовались и выпивали?

Нет, в основном в выходные

Гость
#10
Гость

Нет, в основном в выходные

Раз так, вы имеете полное право требовать у него ограничить потребление алкоголя до раза в неделю, как раньше. Вы ведь боитесь, что у ребёнка будет отец-алкоголик, или в чем у вас причина недовольства? Так и скажите ему.

И скажите также, ЧТО будет, если он продолжит пить и пугать ее алкоголизмом. Например: что вы это не потерпите и, скажем, после рождения ребёнка в таком случае оставите его сидеть с ребёнком, а сами выйдете на работу и будете подвечерний гулять с подружками. Поверьте, это для любого мужчины самый страшный кошмар ))

Форум: Отношения
Всего: 369 932 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 827 тем