Гость
Статьи
Никогда не заводите …

Никогда не заводите отношения с двуличными лицемерными людьми

Я ***. С моей девушкой мы встречаемся очень давно. Но полноценного секса у нас так и не было. Раньше делали друг другу кунилингус. Она это любит. Но после я узнала, что она мне изменяла и занималась кунилингусом с другими, при том, их было очень много, а языком работала она в основном. Я ее спросила, хочет ли она продолжать отношения? Она ответила: "Да, хочу". Но почему то виделись мы с ней все реже, а претензий, особенно с ее стороны, становилось все больше. Но я никогда не понимала, чего она хочет😕. В принципе, у нее вообще трудности с выражением мыслей. Да и как бы сказать, смыслом-то ее изречения не наполнены. Зачем я ее слушала... Но вы не подумайте, что она какая-то склочная баба. Всегда мягкая, всегда уступчивая, покладистая. Так что опасности от нее не чувствовалось никакой. Ну, разве что, орала много и попусту... Так что, я даже представить не могла, что она мне изменила. А потом она начала меня бить. Я все прощала, думала, пройдет. Да и причину ее поведения я так и не понимала. Потом она начала стравливать меня с моими любимыми, настоящими друзьями. Но этого всего я не замечала, пыталась ее оправдать. Я и в мыслях представить не могла, что она предпринимает против меня какие-то действия. Поэтому все прощала. Ну правда, никогда не заводите отношения с такими двуличными лицемерными людьми. А секс только в презервативах.

Зефирка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Последняя фраза о чем? *** тоже пользуются презервативами? При кунилингусе?

Гость
#5

Как вы задр@ли уже со своей гом0сятин0й

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: