Гость
Статьи
Когда вы злы, можете …

Когда вы злы, можете ли вы заочно обозвать человека?

Здравствуйте! Стало интересно, а если вас кто-то разозлил или сделал что-то плохое, то вы можете про себя или кому-то рассказывая ситуации обзывать этих людей.
Например... Кто-то (начальник, друг, родственник) поступил с вами некрасиво и вы злы на него.
У моей подруги очень сложного характера мама, любит надавить на больные места. Тем более я эту женщину знаю лично и понимаю, что подруга не врёт. И вот снова.
Сидим мы с девченками в кафе, подруга снова жалуется на маму (так как только с ней поговорила) и выдает фразу "Эта стерва меня достала".
И тут одна подружка как начинает читать нотации, что так нельзя говорить и тд.
Мне стало интересно, жалуясь на кого-то вы можете обзыватся?

Опрос
Можете?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я - запросто. Но не раз замечала, что это коробит слушателей, скорее всего потому, что каждая ведь о себе думает в 1ю очередь и поэтому кажется, что и о ней за глаза так же скажут

Люблю зиму
#2

Тю, я и когда добра, могу обозвать.
Я женщина простая, некультурная, мне можно.

Гость
#3

Лучше "очно"! И прямо, типа " Чтоб ты сдох, СССу-кка"!!!!

Гость
#4

Конечно. Я и в лицо могу))

Гость
#5

А я вот не доверяю таким людям ,которые нотации читают. Мне кажется ,что они выделываются. Ну что , матов не слышали ни разу? Или правда такие нежные? Бред какой.

Мужло подлое
#6

Да. Могу и просто

Гость
#7

Да, но обзываться на родителей, тем более при посторонних нехорошо. Если сам на сам, когда никто не слышит выругаться, то норм. При этом понимаю, что есть действительно нехорошие люди и они могут мучить своих детей. В общем бывают ситуации когда человека можно понять, если заочно выругался даже на родителей. Она ведь не похабными матами ругалась, "стерва" - не самое ужасное слово.

Гость
#8
Гость

Да, но обзываться на родителей, тем более при посторонних нехорошо. Если сам на сам, когда никто не слышит выругаться, то норм. При этом понимаю, что есть действительно нехорошие люди и они могут мучить своих детей. В общем бывают ситуации когда человека можно понять, если заочно выругался даже на родителей. Она ведь не похабными матами ругалась, "стерва" - не самое ужасное слово.

Речь идёт о матери, у которой нет уважения к своим детям. Любви такое ощущение что тоже

Гость
#9

Зачем заочно, я в глаза говорю, даже не знакомому человеку то что думаю о нем. Зато потом приятно выпустила пар и не музолишь это весь день. Но у меня проблемы с сабачниками постоянно. Отпускают своих шавок, те облаять могут, подойти понюхать, а я не дерево или кустик чтоб меня нюхать. Отодвину собачку ногой, а хозяин начинает возмущаться, а я ему говорю ст13 часть6. И шлю лесом.

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем
Следующая тема
Предыдущая тема