Гость
Статьи
Моя любимая оказалась …

Моя любимая оказалась натуралкой

Я познакомилась с девушкой в Ялте 8лет назад.В клубе.Мы выпили стали общаться затем встречаться.Она такая красивая это просто невозможно глаз оторвать,общение с ней переросло в буйный роман.А потом я приехала в ялту мы сьехались.В Питере бросила всё и приехала.Она работает в школе искусств ей 33года мне 29лет.Я же устроилась работать в летнее кафе.Она пришла туда с каким то мужиком.Я увидела что они беседуют а она прям вся изголяется перед ним.Вы что серьёзно МУЖИК?????? Я всегда ей говорила что секс с мужиком в подметки не годится с женщиной.Она соглашалась мол это просто долбешка ,а с женщиной страсть ласка оргазмы.А тут она его стала за руку держать приласкивать.О том что я сдесь работала она была в неведении ,я выскочила и заорала прям на него ФУУУУУ МУЖИККККККК!!!!! Потом на неё ты что сума сошла это же МУЖИИИИИИИИИИКККК!!! ПОТОМ ОПЯТЬ ФУУУУУУУУУУУ!!!!!! Она разрыдалась,мужик просто ушел.А потом призналась что Тра....лась ним и хочет быть с ним .Она же сказала что ***? А как же 8лет отношений,секса и всего подобного? Спрашиваю какой ты ориентации? Молчит.Ты пудрила мне мозги? Молчит.Ты Ш....ха? Молчит.И ничего не говорит.Что происходит.Она сказала что хочет быть с ним и что это сильнее её.Я нашла того мужчину его зовут Роман ему 43года.И что вы думаете Б.....дь они встречаться начали ещё 5лет назад!!!! А ему она высказала что я просто её подруга с которой мы делим жильё.Этот Роман как я поняла сам в полном ......ну вы поняли.Он не о чём не догадывался.Что думать ее знаю.Может она Всегда Была Натуралкой а мне вешала Ролтон на уши? Это просто трагедия не знаю как жить и что делать теперь.

Ничиренко Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она бисексуалка!И что?Зачем вы "выскочили"?Она не ваша собственность.С вами у неё нет никакого будущего-ни замуж,ни ребёнка.Ваш лесбиянский выбор-прорва комплексов и психиатрия.

#2

Ужас

#3

Жаль вас, но так бывает🤷🏼‍♀️

Гость
#4

Автор, так она поди с вами съехалась, чтоб за съем меньше платить, пока мужика она себе искала.
Хоть я не понимаю таких отношений, как ваши.
Но подруга ваша подло поступила.
Прежде, чем начинать отношения, надо другие закончить, а она решила и нашим и вашим угодить, тьфу.

#5

в природе заложено много , но и мутанты тоже часть природы, но что-то много мутантов развелось.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: