Гость
Статьи
Ни дружбы, ни любви

Ни дружбы, ни любви

Я тут очень много писала о том, как меня использовали парни, пока я не поумнела. То есть был акцент именно на том, какие плохие мужики. А сейчас поняла, что у меня и с подругами точно так же было. Точно так же использовали, если им что то было надо. А если куда то поехать или сходить на крутой концерт - это уже без меня.
Вот интересно, откуда это. Что я вся такая ненужная. Причем как от парней, так и от подруг были комплименты "ты интересная, ты всё говоришь прямо, ты умная". А по сути оказалась вот такая неудобная всем.
Или это просто тенденция такая, что сейчас каждый сам по себе и общается с кем то только ради удобства и выгоды. #отношения, дружба

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, вы правы, сейчас сложно найти открытого человека, без камня за пазухой. Однако, я уверена, хорошие люди есть🤷🏼‍♀️

Гость
#2

а, может, ты слишком много хочет от людей? прям лебединой верности и собачей преданности требуешь, а они просто люди, не?

Гость
#3
Гость

а, может, ты слишком много хочет от людей? прям лебединой верности и собачей преданности требуешь, а они просто люди, не?

ничего не требую. вообще всегда думала что это норма. а потом подумала, а че это я на мужиков бочку качу, подруги со мной точно так же поступали

Фифи
#4

Так разбиваются розовые очки и чем раньше тем лучше. Сколько вам лет?

Гость
#5
Фифи

Так разбиваются розовые очки и чем раньше тем лучше. Сколько вам лет?

да уже 36, стала понимать это в 33

Фифи
#6
Гость

да уже 36, стала понимать это в 33

Нормальный возраст. Лучше поздно чем никогда. Критическое мышление это хорошо, тут главное не стать занудой

Гость
#7

Сейчас капитализм,все только пользуются друг другом.дружба,поддержка и взаимовыручка былм при социализме.

Гость
#8
Гость

ничего не требую. вообще всегда думала что это норма. а потом подумала, а че это я на мужиков бочку качу, подруги со мной точно так же поступали

У Вас нет внутриличностного изьяна.просто учитесь разбираться в людях и меняйте окружение.

Гость
#9

Есть люди не умеют дружить
Может вы из таких?

Гость
#10
Гость

У Вас нет внутриличностного изьяна.просто учитесь разбираться в людях и меняйте окружение.

уже с теми перестала общаться. в людях, да, необходимо разбираться. я уже скоро в сканер превращусь.

Гость
#11
Гость

Есть люди не умеют дружить
Может вы из таких?

это как?)

Гость
#12

Сама ответила, пока не по умнела, кто откажется от болтушки которая без комплекса тебе сделает все. Да и кому ты такая нужна - которую из руки в руки передают? Никому!

#13

И что вы этим хотите сказать? В телеграме в поиске наберите Astropplan , и узнаете когда выйдете замуж, будут деньги и прочее. 21 век на дворе

Гость
#14
Гость

да уже 36, стала понимать это в 33

Девушка. Не общайтесь с этой "23летней". У нее внутри помойка и грязь. Желает смерти людям, если что не по ней.
Человек в своем глазу брёвен не видит.
Все не такие, а вот она такая.
А как посылать, гадости писать с пожеланиями смерти, так ей легко ! Энергию она собирает из других!
Неадекватная 4270129690.

Гость
#15
Гость

Девушка. Не общайтесь с этой "23летней". У нее внутри помойка и грязь. Желает смерти людям, если что не по ней.
Человек в своем глазу брёвен не видит.
Все не такие, а вот она такая.
А как посылать, гадости писать с пожеланиями смерти, так ей легко ! Энергию она собирает из других!
Неадекватная 4270129690.

А началось только потому, что ей мнение не понравилось другое.
Что из нее полелось! И она еще на врача учится.
Вот где ужас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: