Гость
Статьи
Коллега парень …

Коллега парень нажаловался начальсву, а мне и слова ни сказал?

Как считаете, зачем так поступать? Вообщем работаю в паре на работе часто с разными людьми, которые выше меня по должности, а я как помощник им . Предстояло собрание, на нем нужно было говорить , а я вообщем опоздала на него, не расчитала время, обычно прихожу во время, а тут по припоздала, да и в паре должна была стоять с виду с очень хорошим парнем, никогда не видела, чтобы он скандалил или орал. Не знаю, он мог не знать, что это я конкретно  приду к нему на пару в этот раз, а может и знал, я с ним редко стою. Так вот, он пошёл к начальнику и начал там с ним ругаться, что ему приходится одному все отвечать, а помощник мол где - то спит и прям был скандал у него с руководителем, но когда я пришла и он меня увидел, я пришла уже после конфликта , то он мне и слова ни сказал, просто ни слова. Я вот не понимаю, зачем так делать, неужели нельзя было это высказать все мне, а не жаловаться начальству идти.. В итоге меня сняли с премии. Вообщем совсем не ожидала от этого парня такого, с виду добрый такой. Причем не думайте, что я наглею там и вот так всегда опаздываю или ничего не делаю, наоборот я стараюсь всегда все сделать во время и тд,просто вот так вышло, но от него вообще не ожидала такой подставы. Как думаете, почему он потом мне ничего на этот счёт ни сказал, почему когда я пришла, то он на меня лично орать не стал? Это какой - то страх высказать все человеку напрямую, но с начальником же он не побоялся ругаться, странно или считаете, чтобы конкретно насолить, чтоб не повадно было или что? ..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он должен был вам что то говорить? Он решил свой вопрос с начальником. А так, сегодня вы опаздали, завтра кто то другой. А работать ему. Лучше один раз все высказать начальнику, чем постоянно новому опаздавшему.

Гость
#2

А зачем ему вам что-то высказывать? Он начальству все что думает о вас как о работнике высказал и с вами общаться никакого желания не имеет. Вы его подвели. Ну и да, будет вам уроком не опаздывать на важные собрания

Гость
#3

Вы ему неприятны и что-то в Вас раздражает. Не хочет с вами конфликтовать открыто и разговаривать на данную тему.
А еще это урок, что не всегда женский коллектив- змеи. Мужики тоже еще те сво.. Вот один уже продемонстрировал.

Гость
#4

Ну раз опоздали значит резонно что сняли премию. Возможно есть косяки по работе.

Если духа хватит, подойдите и у него спросите, почему так поступил.

Гость
#5

Не всегда милый хороший и симпатичный = хороший человек.
Иногда такие симпатичные этим и пользуются. Знают что сойдет с рук им.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: