Мария Вебер
Мария Вебер

Многие помнят певицу Марию Вебер по участию в российском проекте «Фабрика звезд» и выступлениям в составе группы «Тутси». Тогда, в начале 2000-х, у юной девушки были все шансы стать звездой номер один, но она выбрала тихое семейное счастье. 

Мария без памяти влюбилась в наследника крупного московского бизнесмена Парвиза Ясинова. В 2006-м она родила жениху сына.

Ради избранника Вебер даже была готова принять ислам и навсегда покинуть сцену. Однако Парвиз не оценил жертвенность матери своего ребенка и вскоре бросил ее ради солистки группы «Тату» Юлии Волковой. 

Мария Вебер, Парвиз Ясинов
Мария Вебер и Парвиз Ясинов

Певица не сразу, но смогла оправиться от потрясения, снова выйти замуж и вернуться на сцену. На днях она впервые высказалась о событиях прошлых лет, дав небольшое интервью корреспонденту портала «Дни.ру»

Мария призналась, что первое время ей было очень нелегко. «Теперь же я поняла, что рада случившемуся. Хочу сказать Юле ''спасибо'' за то, что увела мужика!» — заявила исполнительница. 

«Моя жизнь благодаря этому стала лучше, чем могла быть. С самой Юлей после всей этой истории я, конечно, виделась, но мы не здороваемся. Хотя вцепиться ей в лицо ногтями тоже не хотела. Вина в случившемся не на ней, а на мужчине, думаю», — считает артистка. 

...
Мария Вебер благодарна Юлии Волковой за то, что много лет назад она разлучила ее с возлюбленным
1 из 8

К тому же, Вебер отметила, что у самой Волковой тоже не получилось стать счастливой с сыном олигарха — в 2010-м, спустя три года после рождения общего ребенка, Юлия и Парвиз расстались. «В итоге, все обернулось бумерангом. Жизнь ее наказала», — уверена Мария.