Блогерша рассказала, как за три недели нашла мужа на сайте знакомств
В сети девушку знают как Наталью Бочарникову

Вот ее рассказ. 
"На «Мамбе» я зарегистрировалась, когда мне было почти 26 лет. Это произошло после расставания с парнем, с которым мы встречались около года. Скажу откровенно, я вышла из этой истории с большой травмой. Я пребывала в душевном раздрае и мне хотелось все забыть. Хотелось повысить самооценку, получить мужское внимание и комплименты, походить на свидания. При этом я дала себе установку, что я найду свою судьбу, своего человека.

Блогерша рассказала, как за три недели нашла мужа на сайте знакомств

Новичкам везет. Через три недели я уже встретила своего мужа! Но надо ответить, что в эти три недели я была очень активна, и успела сходить на пять свиданий. Все парни были хорошие, но каждый раз, после встречи мне хотелось снова открыть приложение и продолжить поиски.

Они мне нравились, но недостаточно, не могли зацепить меня на все 100%.

Пятым парнем оказался мой будущий муж! Переписывались пару-тройку дней, а потом договорились о свидании на набережной Волги. Но по дороге мне пришло сообщение о работе, и я отменила наше романтическое рандеву. Александр обиделся, замолчал и не писал мне около двух недель.

Блогерша рассказала, как за три недели нашла мужа на сайте знакомств

Я вела тогда не менее активный образ жизни, чем сейчас, и однажды утром, придя домой после дискотеки, я заглянула на «Мамбу» и обнаружила, что Александр тоже не спит. Он написал мне первый и предложил созвониться по скайпу.

Мне повезло, что я шла с дискотеки — я была накрашена и хорошо выглядела. Это очень удивило его, ведь было четыре часа утра!

Он настолько мне понравился, что я поняла, что это тот самый человек, которого я искала. Весь день я была, как на иголках, нервничала и молила бога, чтобы он пригласил меня на свидание! Наконец вечером пришло приглашение, встретиться на набережной Волги около памятника Татищева. Мы проговорили весь вечер, вместе встретили закат и он зацепил меня на все 100%. Я сразу поняла, что он станет идеальным мужем для меня и самым лучшим отцом для моих детей. Придя домой, я удалила анкету!

Блогерша рассказала, как за три недели нашла мужа на сайте знакомств

Свидание состоялось 8 июля, в День семьи, любви и верности. Я считаю, что это было не простое совпадение, а знак свыше. Через месяц мы стали жить вместе, через год он сделал мне предложение, а через два года мы сыграли свадьбу и я родила дочь. О своей беременности я также узнала 8 июля, так что это действительно счастливая для нас дата.

Нам очень повезло во всем. Мы не были до этого женаты, и это были первые серьезные отношения для каждого. Свое семейное счастье мы строили впервые, делали это вместе и с большим удовольствием. У нас не было никаких «притирок» характеров, не было никаких ссор и бытовых проблем, была только любовь.

Блогерша рассказала, как за три недели нашла мужа на сайте знакомств

Своему успеху в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) я обязана мужу, он развивал его и продвигал, мотивировал и вдохновлял меня, придумывал различный креатив и монетизировал мой блог. Теперь он помогает не только мне, но и другим компаниям. Помимо этого мы открыли детскую фотостудию, и две студии по коррекции фигуры. Мы владеем этим всем напополам, являемся не только супругами, но и партнерами, помогаем друг другу и поддерживаем друг друга.

Блогерша рассказала, как за три недели нашла мужа на сайте знакомств

Прошло восемь лет, у нас по-прежнему прекрасные, лучезарные отношения, полные взаимопонимания. Я не суеверна, поэтому мы делимся своим счастьем с моими подписчиками. Мы воспитываем чудесную дочку Викторию и путешествуем по миру: за год выезжаем 4-5 раз обязательно — это наше совместное увлечение. Несмотря на то, что брак уже довольно долгий, муж не прекратил свои ухаживания и часто приглашает меня на свидания в ресторан или кино, присылает цветы и дарит подарки. Я тоже не отстаю и поддерживаю эту романтику, несмотря на свой плотный график.

Блогерша рассказала, как за три недели нашла мужа на сайте знакомств

Как и в любой семье, у нас есть свои сложности, мы устаем на работе, дочь может заболеть. Но романтику мы обязательно поддерживаем, потому что это очень важно для нас обоих. Раз в год мы обязательно находим время, чтобы уехать куда-то вдвоем. Я называю это медовым месяцем, потому что мы полностью погружаемся друг в друга.

Мы можем сидеть где-то на берегу Темзы, разговаривать, пить вино, обниматься, целоваться и мечтать, точно так же, как в первый медовый месяц.

К онлайн-знакомствам я отношусь прекрасно! Я не только сама познакомилась там с мужем, многие мои подруги также нашли там свое счастье. Это отличный способ для людей, который живут насыщенной жизнью и имеют мало времени на поиск в реале".