Лера Кудрявцева: «Лолита намекнула, что в ее жизни появился достойный мужчина»
В субботу покажут продолжение программы «Секрет на миллион» с Лолитой Милявской

Кажется, талантливым, сильным и красивым женщинам не изменяют. Однако это не так. Изменяют всем: молодым и взрослым, королевам и дурнушкам, богатым и бедным. И нет ничего больнее, чем узнать, что человек, который вчера клялся тебе в любви, сегодня говорит те же самые слова другой женщине…

«Еще и на мои деньги!» — горько усмехается Лолита, вспоминая о неверности мужа.

Откровенно говоря, меня такие истории не просто удивляют, а даже шокируют. Я допускаю, что можно разлюбить партнера, влюбиться в другого человека и понять, что именно его ты искал всю свою жизнь. Но крутить роман за спиной законной жены на ее же деньги — это перебор.

«Он просто не мужик», — пожимает плечами Лолита, которая уже может позволить себе говорить о бывшем супруге без дрожи в голосе.

Однако бывшим мужем Лолиты тренер по сквошу Дмитрий Иванов является пока только на словах. Формально они с певицей еще женаты, и им предстоит бракоразводный процесс. За спиной девять лет брака, который фолловеры Лолиты и Дмитрия в социальных сетях считали таким крепким и гармоничным…

Лера Кудрявцева: «Лолита намекнула, что в ее жизни появился достойный мужчина»

Впрочем, брак вовсе не единственное условие женского счастья. Если бы все было так просто, замужние женщины никогда бы не плакали в подушку и не жалели о том, что однажды сказали своему избраннику заветное «Да!». Счастье женщины в ней самой.

Любовь женщины — это великая сила, которую нужно дарить лишь достойному мужчине. Лолита намекнула, что такой мужчина в ее жизни есть. И это справедливо, ведь такая, как Лолита, — одна на миллион.

К тому же Лолита никогда не будет одинока — у нее есть взрослая дочь-студентка. Когда Ева была маленькой, она часто оставалась с бабушкой, потому что мама постоянно пропадала на гастролях. Но теперь, когда Ева выросла, они с Лолитой общаются как подружки и счастливы проводить время вдвоем.

...
Еще в первом выпуске «Секрета на миллион» Лолита Милявская дала понять, что не переживает из-за развода с пятым супругом Дмитрием Ивановым
1 из 9

Лолита — удивительный собеседник. Кажется, с ней можно говорить часами и так и не наговориться. Однако второй выпуск подошел к концу, и я протянула певице конверт с секретом стоимостью один миллион рублей. Открыла ли она свою самую главную тайну? Смотрите «Секрет на миллион» и сами все узнаете.

14 ноября Лолита Милявская празднует день рождения. Woman.ru поздравляет певицу с 56-летием и желает оставаться такой же крутой, раскрепощенной, честной, настоящей. Здоровья, побольше улыбок и, конечно, любви!