Максим Виторган вспомнил, как встретил 2019 год в одиночестве и как «начал жить», когда полюбил Нино Нинидзе
Выяснилось, что Ксения Собчак и Максим Виторган расстались еще осенью 2018-го

Весной 2019 года Максим Виторган и Ксения Собчак объявили о расставании, что, правда, на тот момент уже ни для кого не было секретом. Тогда экс-супруги отметили, что давно живут отдельно и каждый своей жизнью, однако насколько давно — оставалось загадкой. 

До настоящего момента. 31 декабря Максим опубликовал пост, в котором рассказал, каким был его 2019-й. «Я итоги года не буду подводить: кому уже итоги, а я лишь начал жить! Прошлый Новый год я встретил один дома — просто спал. То есть Нового года у меня вроде и не было. А сам год был», — отметил Виторган, давая понять, что уже тогда они с Собчак не были вместе.

Забегая вперед, отметим, что друг актера Александр Малис в комментариях под публикацией и вовсе рассекретил дату расставания супругов: оказалось, что Ксения и Максим разошлись еще в сентябре 2018-го.

Несмотря на немного грустное начало, Виторган продолжил свой пост романтичным признанием в любви — Нино Нинидзе, конечно. «Уверенно могу сказать: фраза ''как встретишь Новый год, так и проведешь'' — полная фигня. Вот сейчас правой рукой я печатаю этот пост, а левой глажу еще пока спящее нежным сном доказательство этого открытия. Привет, прекрасная N. Все остальное у меня было и так. И пусть так будет», — написал Максим, растрогав многотысячную аудиторию. 

Свой откровенный пост Максим сопроводил фотографией с Нино. Лица актрисы на снимке не видно, но всем понятно, что это она. 

...
Максим Виторган написал трогательный пост, посвященный «открытию» 2019 года
1 из 10

Да, пожалуй, все мы мечтаем влюбиться, жениться — один раз и навсегда. Однако жизнь не похожа на сказку. Порой люди расстаются. Но как же радостно наблюдать за историями, когда бывшие супруги не только сохранили прекрасные отношения, но и каждый нашел свою любовь