Виктория Боня
Виктория Боня поругалась с Аленой Шишковой

«...Сохраняй видео и отмечай тех, кому пора забыть про уколы красоты. Ведь эффект от них будет лишь временным, а потом в свои 27 будете выглядеть как Алена Шишкова, с раздутым лицом и неестественной мимикой! Когда я увидела недавно ее фото, то просто не узнала некогда юную красавицу!» — так высказалась Виктория Боня об Алене Шишковой всего несколько дней назад в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

27-летняя модель в долгу не осталась и посвятила 40-летней бизнесвумен длинный пост.

Шишкова сразу поставила под сомнение, что Боня имеет право рассуждать о естественной красоте: «Прежде чем человек заведет разговор о натуральности, он должен вытащить из себя виниры, накладные волосы, филлеры, импланты, ботокс и т.д.».

Инсайдеры: Виктория Боня прошлась по внешности Алены Шишковой из-за мужчины
Алена Шишкова ответила на обвинения

После этого поста Виктория, по всей видимости, поняла, что перегнула палку, и принесла Алене свои извинения. Казалось, конфликт исчерпан. На поверхности так оно и есть, но в этой истории, как уверяют некоторые, есть подводные камни. Их и принялись обсуждать в Сети.

Предполагается, Боня неспроста уколола Шишкову.

По сообщениям инсайдеров, Виктория выбрала Алену в качестве образца обладательницы «неестественной мимики» не случайно, а потому, что ей якобы оказывает знаки внимания Хусейн Асхабов, с которым некогда Боню связывала взаимная симпатия. Так ли это? Мы обратились за комментарием к модели, но, увы, она категорически отказалась что-либо говорить и о Хусейне, и о ситуации с Викторией.

...
Виктория Боня поругалась с Аленой Шишковой в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация)
1 из 10

Напомним, в начале 2019-го появилась информация, что Боня закрутила роман с бойцом смешанных единоборств Хусейном Асхабовым, который на 16 лет ее младше. Сама бизнесвумен не подтверждала и не опровергала слухи, однако внимательным подписчикам это было и не нужно. Очевидцы видели пару в кинотеатре, Новый 2019 год оба встречали в Таиланде. Кроме того, в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Хусейна есть видео от 4 июня 2018 года, где за кадром слышен голос Виктории.

Совпадение? Не думаем. Увы, позднее в 2019-м влюбленные расстались. Но осадок, судя по всему, еще остался.