Саша Зверева в составе группы «Демо»
Саша Зверева в составе группы «Демо»

Это сегодня Саша Зверева известна как гуру материнства. В нулевые ее все знали как Сашу из группы «Демо». Их хит «Солнышко в руках» и сегодня с легкостью напоет любой тинейджер. Про более старшее поколение и говорить нечего! 

На днях Зверева предалась ностальгии и выложила в инстаграм-истории несколько фото и видео из нулевых.

А также поделилась одной историей. Саша опубликовала ролик — бекстейдж со съемок клипа. В кадре Зверева (тогда еще мама единственной малышки Василисы) в стрингах и мокрой футболке эротично двигалась в душевой кабине. 

Клип точно имел все шансы на успех, если бы... был выпущен. Оказалось, видео Саше просто не отдали. «История этого клипа очень печальная, ибо ''спонсор'' видео помимо того, чтобы сняли его сына, захотел кое-чего еще...» — подписала ролик многодетная мама, намекая, что мужчина склонял ее к сексу. Зверева, конечно, отказалась и... навсегда лишилась отснятого материала.

...
Саша Зверева давно не выступает
1 из 10

«Обидно, что Васенька снималась в клипе и очень ждала его выхода», — в заключение написала Саша. Поклонники поддержали Звереву, отметив, что она очень смелая женщина, раз не побоялась отказать очевидно влиятельному человеку.