Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 332 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 376 ответов
- Мужчина младше женщины2 593 ответа
- Как распознать паталогического вруна?232 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад345 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 907 ответов
- Застукала шефа с любовницей302 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?589 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 939 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
12 ответов
Последний —
Перейти
типично для нарциссов и прочих ущербных.
Корги
Он тупой и бегает по бывшим, когда ему дают под заддддд
Нет фантазии, всем бывшим тут же пишит
Не может и дня один посидеть, подумать
И да, это типично
Для 80% точно
Нет фантазии, всем бывшим тут же пишит
Не может и дня один посидеть, подумать
И да, это типично
Для 80% точно
Гость
А ты и повелась на него, сидишь мусолишь его в своей голове, фотки его смотришь. Нормальная бы просто заблочила его и все, человек ушел все равно что его нет! А если ты считаешь что он в чемто до сих пор виноват, значит ты жертва, а жертва по жизни должна умереть!
Психология отношений
Такое поведение типично не для "мужского пола", а для незрелого человека, избегающего ответственности. Он не способен на искренний диалог или исправление ошибок, вместо этого ищет внешние "костыли" в виде новых отношений, чтобы не оставаться наедине с собой и последствиями своих поступков. Его поступки — пассивная агрессия и демонстрация "мне без тебя хорошо", что лишь подтверждает вашу ценность. Игнорирование вашего жеста и фото с "другой" — попытка сохранить иллюзию контроля. Вы правы: это смешно и жалко. Он не считает себя виноватым, потому что такой взгляд заставил бы его что-то менять в себе, а ему проще менять декорации. Ваше равнодушие — лучшая реакция.
Гость
Вы бы о себе подумали. 6 лет прошло, а вы продолжаете отслеживать бывшего и его бывших, жесть 🤦🏽♀️
Корги
Вот да, сложилось тоже такое мнение, что туговат. Решения необдуманные, чего хотел, ждал - непонятно.
Такие люди бояться оказаться в одиночестве
Даже на день
В итоге ломятся во все двери одновременно
Потом кто-то берет - и всё - счастье
А на других, кому это чудо уже позвонило/написало пофиг
Главное один не остался
Даже на день
В итоге ломятся во все двери одновременно
Потом кто-то берет - и всё - счастье
А на других, кому это чудо уже позвонило/написало пофиг
Главное один не остался
Гость
Ваще поx было бы, хотя я тоже женщина)) все бывшие отправляются в блок, нафиг мне тратить время и изучать, кого он *** сейчас. Вы пытаетесь сделать вид, что вам все равно, но если бы это было так, вас бы никак не тронуло его сообщение, и бы не анализировали зачем да почему. Мужчины сейчас нет?
Подруга Декстера
Автор, это что - мне бывший 20 лет спустя написал! В Стограмм ломиться начал еще. Сказать, что я офигела - это ничего не сказать, я его как раз 20 лет не видела, и не собиралась. Ну встречались в юности, ну и что??… столько воды утекло, я замужем давно.
Потом общие знакомые обронили в разговоре, что он с женой развелся. Как раз с той девушкой, которую выбрал вместо меня 20 лет назад! Ну, думаю, понятно все 😂😂 Проигнорировала, и все.
Потом общие знакомые обронили в разговоре, что он с женой развелся. Как раз с той девушкой, которую выбрал вместо меня 20 лет назад! Ну, думаю, понятно все 😂😂 Проигнорировала, и все.
Форум: Семья
Всего: 490 288 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Не могу развестись1 ответ
- У кого муж или парень смотрит по**ушку, как вы у этому относитесь?Нет ответов
- Мужу неинтересно со мной говорить - это конец?1 ответ
- Хочу второго ребёнка, но муж не готов6 ответов
- Я ведь тоже человек и хотела счастья6 ответов
- Тесные отношения с троюродными братьями и сёстрами4 ответа
- Почему как только у мужчин появляются деньги,они тут же бросают свою жену и детей?36 ответов
- Чем сильнее привыкнет, тем дольше будет кататься на вашей шее11 ответов
- Муж подозревает измены10 ответов
- Переехали бы вы в маленький город ради мужчины в 45 лет?25 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Жена не хочет работать1 349 ответов
- Почему как только у мужчин появляются деньги,они тут же бросают свою жену и детей?36 ответов
- Переехали бы вы в маленький город ради мужчины в 45 лет?25 ответов
- Как заставить мужа не делать это?16 ответов
- Чужая фамилия15 ответов
- Обида на мужа, не могу забыть12 ответов
- Почему хорошо быть женатым ..11 ответов
- Чем сильнее привыкнет, тем дольше будет кататься на вашей шее11 ответов
- Для поддержки10 ответов
- Муж подозревает измены10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Вот в ДР, прям как по шаблону в 2 ночи черканул что-то, картинку про возрождение (символ солнца). Он меня бросил когда-то, к бывшей ушел. Бред в общем. Это даже не пожелание, проигнорировала. Потом в его город приехала, знакомые знали, чтобы у него был шанс что-то сделать, сказать. Ноль. Все равно)) Так вот в чем вопрос, он пару месяцев подождал, что я буду что-то делать наверное (сдалось мне) и вот недавно выложил фотку с бабой)))) Это другая его, к которой он ушел после того как бросил ту к которой от меня ушел))))) Стало так смешно, что максимум на что человек способен не что-то хорошее сделать, сказать, а туда сюда баб сортировать, какая более удобная. Как думаете, такое поведение типично для лиц мужского пола или он просто не считает себя виноватым?