Гость
Статьи
Что Вы предпочтете …

Что Вы предпочтете карьеру или девушку ?

И есть ли Любовь ?
Дарья
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Дарья
#152
Anonymority
Частично.
Давай Потрещим )))))))))
Дарья
#153
Парни Давайте Потрещим
Дарья
#154
Anonymority
То есть нужно выбрать женщину, если она есть.
))))))))))))))))))))))))))))))))
Дарья
#155
Адольф Шмидт
Карьеру.
Старина давай пообщаемся
Гость
#156
Гость
А когда влюбленность не прошла, а гормоны бушуют, люди тем более принимают друг друга с недостатками, устанавливают глубокую эмоциональную связь, становятся друг для друга лучшими друзьями, так что это и есть любовь.
ВОЗ опысывает состояние влюбленности как легкое психическое расстройство!) Поэтому человек в этом состоянии не совсем дает отчет своему поведению))
Гость
#157
Дарья
В общем Парень бросил меня
Ну и хорошо, лучше сейчас чем потом!
#158
Вопрос не правильный в принципе.
Если есть у мужчины будет карьера, то будут и девушки...
А без карьеры - далеко не факт.
Пошло конечно звучит, но это факт.
Гость
#159
Julia👿
Вопрос не правильный в принципе.
Если есть у мужчины будет карьера, то будут и девушки...
А без карьеры - далеко не факт.
Пошло конечно звучит, но это факт.
Ну чушь, у меня есть карьера, о которой мои девушки не знают, сказал им, что я слесарь.
Гость
#160
карьеру... потом будет выбор богаче... А любовь придумали мужчины, чтобы не платить за секс деньги!
Гость
#161
Сложно сказать. Факт в том, что если денег не будет, то и девушке ты многое купишь не сможешь. Не потому что она просит или требует, а потому что сам хочешь её чем-нибудь порадовать. Чисто для себя мне хватило бы 30к в месяц. Это питание в фастфудных и траты на спортивное снаряжение. Но меня бы безумно мучило, если бы я не смог обеспечить её (как минимум закрывать базовые потребности+подарки).

Но если слишком бежать за карьерой, то и девушку можно упустить. Хотя я знаю, что не всем нужны богачи и при наличии влечения к тебе ей будет по-барабану на твоё состояние, но вот именно я сам смириться с этим не смогу.
#162
девушка сеня есть, а завтра она с васей, а карьера она не убежит
Гость
#165
Гость
карьеру... потом будет выбор богаче... А любовь придумали мужчины, чтобы не платить за секс деньги!
Деньги за секс платят только проституткам. Сколько стоишь?
салоеды это безобразные печенеги
#167
Карьеру, когда станем индивидуальными предпринимателями и начнём нормально зарабатывать это не менее 60 тысяч рублей в месяц, тогда в 45 лет можно найти себе девушку 20+ лет жениться на ней и завести детей
#168
Гость
Ну чушь, у меня есть карьера, о которой мои девушки не знают, сказал им, что я слесарь.
ха ха)))
Ты думаешь реально скрыть от женщины, что ты успешный мужчина?! Ну или, хотя бы не бедный?!
Авто, жилье, ремонт в доме, техника, мебель, брендовые шмотки, качественная обувь, новые телефон, хороший парфюм и ухоженные руки, а не "лапы работяжки" и т.п.

Мда... ты реально думаешь, что женщины глухи, слепы и ничего этого не заметят и не зададутся вопросом "а как это так?"
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 820 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
Популярные темы за сутки: 57 тем