Гость
Статьи
Искреннее отношение к …

Искреннее отношение к себе муж узнает, когда жена обгонит его в доходах?

Читаю истории от которых волосы дыбом встают, от которых на душе леденящий ужас.
Зарабатывал муж больше жены, и все в семье было хорошо, а потом, муж не стал зарабатывать меньше, не стал лениться, просто уперся в потолок, а жена совершила карьерный рывок и стала зарабатывать сильно больше него
И сразу же женщины пишут на форуме перестали, мол, мужа уважать
Что же получается, любовь это фальшь? И только когда жена обгонит в доходах он узнает искреннее к себе отношение, что все эти годы он был не любимым, а удобным? С ним жили потому что женщине своих денег на себя не хватает?
А теперь когда его характер в худшую сторону не изменился, он стал отработанным материалом.
Получается для женщин "любовь" это бизнес сделка? И никогда нельзя связываться с женщиной которой на себя своих денег не хватает? Иначе в ответ об тебя неминуемо вытрут ноги
Гость
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#207
Оставайтесь холостяком навсегда. Никто никого силой не тянет идти в ЗАГС. Для некоторых мужчин брак - тюрьма и каторга. Женщина должна поддерживать супруга даже если его бизнес рухнул. Меркантильность сразу видна по содержанкам, которые любят шоппинг, дорогие рестораны, ювелирку и путешествия. Нельзя всех подряд женщин сводить к негодяйкам в одну линию. Если муж изменил жене, это не значит, что все вокруг предатели с бабниками. Сейчас эпоха капитализма, когда исчезло бесплатное образование, лечение, кружки для детей. За каждый шаг приходится платить. Потому женщина и переживает, на что содержать семью и чем кормить детей если она не бизнес-леди, не госпожа Ким, не предпринимательница, живущая на Рублёвке. Верьте в настоящую любовь, но не злитесь на всех подряд женщин. Все ваши чувства будут считываться уже на первом свидании. Если повстречаете ослепительную и умную красотку, влюбитесь по-настоящему, то вряд ли захотите ее потерять. Я за равноправие в браке. И муж и жена должны зарабатывать одинаково достойно и желательно вести совместный бизнес. Это самый лучший вариант для идеальных отношений.
#208
Это суровая реальность сегодняшней жизни, но чем дальше от крупных мегаполисов, тем чаще встречается истинная любовь. Искать надо там
#209
Когда после пандемии жена смогла найти хорошую работу и по деньгам выйти больше,чем получал тогда я-конечно отношения сильно испортились.
Я злился на себя,но исправить ничего так и не смог.После смерти жены я не ищу женщину не по своему доходу - не хочу снова проходить через унижения.
Гость
#210
Недобаффет
Объективная правда что ты сейчас говоришь про охранника из Пятерочки который содержит жену, которым аккурат хватает на продукты и оплаты коммуналки. А я про более высокую пирамиду потребностей. Согласно которой есть простая математика: два хороших дохода в семью это лучше чем один хороший доход
В декрете естественно все согласно семейному кодексу.
А ты сейчас говоришь про нищих женщин которым на себя своих денег не хватает, и только поэтому они хотят выйти замуж
Полностью согласна )
Гость
#211
Гость
Никто и не будет тебя обслуживать.
Кому нужен сраный пополамщик, который только сам себя в лучшем случае может прокормить?
Гордо называя это "самодостаточностью".
Как ты собрался заботиться о женщине со своей психопатией и патологической жадностью, а также будучи конченым нищебродом, не умеющим зарабатывать?
Вопишь тут о прекрасном и светлом чувстве любви, не умея делать то единственное, что от мужчины требуется: достойно содержать семью!
Всё остальное - быт, дети - на плечи женщин ложится.
От тебя толку, как от козла молока, ты - ущербный конченый никчемушник, больной на голову.
Хочешь мериться с женщиной зарплатой - тогда отрезай свои мудя и тоже становись женщиной.
Ишь ты, какой оборотень выискался: типа я мужик, но тихой сапой хочу со своими жалкими копеечками к женщине пристроиться. А иначе она не изведает высокое и светлое чувство любви...тьфу ты, демагог грёбаный!
А ещё - лгун и лицемер, всю тему скрывавшийся под анонимом.
А потом, когда тебя неоднократно разоблачили - обнажил-таки своё наглое пополамное мурло и вынужден был отвечать под своим ником.
Недобаффет, ты - просто редкостный goвнюк.
Можешь тут до уср.ачки теоретизировать про равные зарплаты: это ничего не изменит.
Живешь один - и окочуришься в одиночестве.
Никто тебя никогда не полюбит, и никакая женщина тебе не светит, останься ты хоть единственным обладателем стручка - на мужчину ты не тянешь - на свете.
Вам нужно меньше читать коучей -аферистов типа байгужина
Гость
#212
Недобаффет
В сухом остатке - тебе своих доходов на себя не хватает, и только ради решения своих финансовых проблем хотела бы выйти замуж. Ты извратила высокое и светлое чувство любви, превратив его в бизнес.
Полностью с вами согласна, скоро эти немощные нищие бабы вымрут , и мужчины чаще стали обращать внимание на нормальных .
Гость
#213
Недобаффет
Нет, если у женщины нет денег, это значит что она ленивая и необразованная. Не хочет трудиться, зарабатывать и учиться финансовой грамотности
Не думаешь же ты что мужчина должен одеть и отмыть бомжиху с вокзала? Они знакомятся в своем кругу с успешными в карьере женщинами
Пять баллов 🤣 не хватало еще бомжих отмывать
Гость
#214
The_law_of_one_on_earth
Одни вопли оскорбления и ни одного аргумента. Вывод: ты не прав. Мужчины обязаны иметь деньги и тратить их на женщин. Если у женщины нет денег, то 99% случаев это злобное токсичное бестолковое окружение. Она просто не в том месте. Или на правильное место пришли неправильные люди и нет рядом правильного мужика чтобы это исправить. Вот и всё.
Тебе такой всеррано не светит с твоим *** гонором
Гость
#215
The_law_of_one_on_earth
Это говорит лишь о том, что мужчинам пора смириться с тем фактом, что быть щедрым с женщинами, платить везде и вся, содержать, холить лелеять - их ОБЯЗАННОСТЬ!
А женщины просто красивые.
И их ОБЯЗАННОСТЬ кстати тоже это любить себя.
Тогда общество будет здоровым и сильным.
Не обязанность , а ваши мечты
Гость
#216
Недобаффет
Перевожу на русский - мужчина это пушечное мясо на которого наплевать и который нужен только пока имеет деньги обеспечивать, бездушный кошелек и социальный лифт рядом с ленивой неудачницей. Именно так ленивые тупые амебные нищие женщины воспринимают мужчин
Никогда нельзя связываться с женщиной которой на свои потребности своих денег не хватает
"Никогда нельзя связываться с женщиной которой на свои потребности своих денег не хватает"

1000000++++%%%%%%
Гость
#217
Гость
Мне своих денег хватает, а нищий мужик мне зачем? Чтоб нянчиться с ним? Тогда он пусть детей рожает, так и быть.
Не *** , не хватает тебе , иначе б не искала за деньги. Открою секрет и запомни его навсегда, чтобы быть нужной среди того круга , который ты ищешь ,нужно быть этим кругом.
Гость
#218
Гость
Не *** , не хватает тебе , иначе б не искала за деньги. Открою секрет и запомни его навсегда, чтобы быть нужной среди того круга , который ты ищешь ,нужно быть этим кругом.
А кого б искала? Вонючего альфонса твоя мать пусть ищет
Гость
#219
Гость
Прочитай ту тему еще раз, внимательно.
Ровня по доходам это всегда обуза для женщины. Мужчина должен зарабатывать больше, иначе он садится на шею и деградирует.
А женщина потом должна тянуть на себе ребенка и мужа, ждет как дура, когда у мужа все наладится, из-за мужа обделяет ребенка. С вас одна задача деньги приносить, вы и с этим справиться не можете.
слава Богу таких конченых и. диоток не много , говори за себя .
Гость
#220
Гость
А кого б искала? Вонючего альфонса твоя мать пусть ищет
Чувствую дешёвый гонор колхоза ... Неприятно ...в твоем кругу только альфонсы , в моём их нет и никогда не было , в браке 20 лет (ровня, состоятельны)
Гость
#221
Гость
Прочитай ту тему еще раз, внимательно.
Ровня по доходам это всегда обуза для женщины. Мужчина должен зарабатывать больше, иначе он садится на шею и деградирует.
А женщина потом должна тянуть на себе ребенка и мужа, ждет как дура, когда у мужа все наладится, из-за мужа обделяет ребенка. С вас одна задача деньги приносить, вы и с этим справиться не можете.
Вы слишком выдаете свою нищету, успешному что дать можете. Бомжиха не нужна , как и дети от нее.
Гость
#222
Недобаффет
Если женщина нормально зарабатывает, ее устроит ровня по доходам
Но она пишет что ровня по доходам - это нищий. То есть она сама нищая неудачница и с помощью брака хочет просто решить свои финансовые проблемы
Она извратила высокое и светлое чувство любви превратив его в бизнес по поиску клиента
Бесполезно , эти нищебродки, привыкшие к тренингам байгужина, усиленно отрицают ваше мнение, бьете по больному.
Гость
#223
Гость
Редчайший случай. Можно сказать, вообще единичный.
Как правило, всегда всё происходит наоборот.
Идут к успеху вместе - а потом мужчина стряхивает "старую семью", как сопли с пальцев - и обзаводится новой женой, чаще всего годящейся ему в дочери.
пример с Бакальчук, повсеместный, редкий он только в случае, если тупая домохозяйка решила , что к успеху они идут "вместе ", и по пути ее просто слили
Гость
#224
Гость
Я ж не враг сама себе: выходила замуж, разумеется, по любви.
Но не за первого попавшегося, а за человека, которого сочла достойной партией, которого не только любила, но и уважала, и восхищалась им.
Если уж вам так припекает денежный момент: я выбирала между очень богатым и хорошо зарабатывающим.
Второй на фоне первого по доходам был, как простой менеджер - против СЕО.
Но выбрала я второго. Потому что любофф!
А ухаживали - оба.
Вы в обоих случаях выбрали деньги. Какой смысл было выбирать , Если как ни крути суть вашей жизни только деньги, что свойственно всем глубоко бедным женщинам . Хочется пожалеть , да противны вы)
Гость
#225
Гость
Всё, на что человек способен, он должен заявить от 25 до 40.
Дальше начинаются повторения.
Насчёт "не получается" - я бы это увидела.
Но мой жизненный опыт говорит, что это - просто отговорки.
Болтовня.
Муж получил качественное образование, хорошо учился, подрабатывал, старался: с какой это стати у него не получится?
Потом пошёл на вторую "вышку, потому что экономических знаний не хватало; я его поддержала.
Сама тоже второе высшее получила.
Были периоды провальных проектов: пережили, ибо не зря именно я вела бюджет.
У такой белки на пару зим орешков хватит.
Если бы я хотела прожить жизнь в неопределённости и с большего - в нищете, то у меня был очень широкий выбор: художники, музыканты, непризнанные творцы, начинающие поэты, всевозможные "предприниматели" и "изобретатели" с "гениальными" идеями и т.д. в юности вокруг крутились в избытке.
Надо было их только "поддержать" (посодержать пару-тройку лет), "познакомить с нужными людьми", "поверить в них", "потерпеть", "вдохновить" и прочая галиматья.
Что я делала?
Я с такими не связывалась.
Для всего этого у них родители есть.
А умеющий зарабатывать - всегда заработает.
Что жизнь и доказала. Неоднократно.
Бывают кризисы, не без этого.
Но это ВСЕГДА временно.
Мы их все успешно пережили.
Будут ещё - тоже переживём.
"Если бы я хотела прожить жизнь в неопределённости и с большего - в нищете"

Хорошо что подтвердили , что нищее ничтожество изначально )
Гость
#226
Гость
Это - проблема, потому что при доходах, аналогичных моим, он не смог бы создать семью.
Ему это было бы просто не по карману.
Женщины в подавляющем большинстве случаев зарабатывают значительно меньше мужчин.
Поэтому мужчина с доходами, аналогичными доходам жены - это не муж, а некая подружка.
С таким мужчиной нельзя бросать карьеру.
Нельзя создавать семью, нельзя рожать детей.
Хороши бы мы были, если бы последний хр.ен без соли доедали, побираясь у родителей на памперсы.
Ну уж нет.
Я променяла карьеру на спокойную, лайтовую работу - в сущности, на карьере поставила крест - по его настоянию, спокойно сидела в декрете и на бесконечных больничных только потому, что знала: у меня надёжный тыл.
Я у очага - муж за мамонтом.
Я была в нём уверена, знала, что не подведёт.
И он не подвёл.
Другие варианты я не рассматривала.
И он не рассматривал.
Я бы тоже могла зарабатывать весомо (не как он - но прилично) - но тогда нас обоих не было бы дома.
Ни его, ни меня.
Это - не семья, мы оба это понимали.
Поэтому я уступила, потому что в зарабатывании денег он намного круче. Это и понятно.
К тому же карьера для мужчины - это очень важно.
Мужчина без самореализации - это евнух.
Так что я не собиралась подрезать ему крылья.
Женщина без реализации тоже евнух. И если в вас это отсутствует , вы бракованная, семья, дети прекрасно ,но без карьеры -пустота , такая женщина абсолютно ненужная , особенно успешному . В ваших словах много противоречий, и муд далеко не миллионер , а простой рабочий .
Гость
#227
Гость
Хватит уже ёрничать.
Не получается протащить ценность нищебродов и обосновать их нищебродство - просто заткнись.
А то ишь куда хватил: "нацистские стандарты".🤣
Гитлера приплёл.🤡
А на деле - никчемушник хочет за чужой счёт изображать из себя крутого и основного.
Нафиг никому такой не нужен.
Понятно?
Скорее автор не смог обосновать ваше нищебродство и то , зачем самодостаточному мужчине нищебродка.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 158 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
Популярные темы за сутки: 56 тем