Гость
Статьи
Как мотивировать мужа …

Как мотивировать мужа начать зарабатывать?

Вместе мы 4 года. С работой у него было стабильно только первые два года отношений, далее начались проблемы. Поменял несколько мест (пару месяцев работает-увольняется-пару месяцев ищет новую работу и так по кругу). Аргументы с его стороны на вопрос почему так - кажутся весомыми, но факт того, что средств на жизнь у него нет - остаётся фактом. Последний год живём почти полностью за мой счет, на моей территории (он может продукты купить пару раз в месяц), из-за этого не могу себе позволить ни отпуск, ни больничный, не говоря уж об излишествах. Я и не против вкладываться финансово в нас обоих, если бы он взял бытовые обязанности на себя. Но он и по дому ничего не делает или делает так, что приходится переделывать. Интима тоже нет давно. Иногда ощущение, будто у меня взрослый ребенок. Бросить его не могу, ведь как можно оставить близкого человека в трудной жизненной ситуации? Да и идти ему некуда. Посоветуйте, как можно повлиять на него, мотивировать на изменения в жизни?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
вы его на улице подобрали?
Гость
#2
Какая богатая баба. Альфонса содержит.
Гость
#3
найдите ему интересную работу
Гость
#4
Не готовить, не стирать, не убирать. Пока вы выполняете мужскую роль, пускай он берётся за женскую, это "же типо легко, две кнопочки нажать". Вы ему не мама, нечего ему потокать. Ему все удобно.
Вот ссылка на полезные мысли для вас : https://surl.li/pvmzid
Как разрешать трудности
VotTakieDela10
#5
Если интима нет, это очень плохо.
В 80% случаев он и не возвращается.
Если у вас нет детей, думаю вам лучше жить отдельно. Так сказать - сделать шаг назад и посмотреть, что будет.
У меня так вышло, что нет интима с супругой (не хочу её, расжирела и раздражает), если бы не ребёнок - ушел бы из семьи.)
Байгужаночка
#6
Авторша, не в деньгах счастье. Паши как лошадь и содержи своего лохопеда.) Если начнет бить тебя по морде, помни: "Бьет, значит любит".
Гость
#7
Никак. Ты ребёнок.
#8
Странно. Персонала дефицит по многим сферам, все кто хоть чуть-чуть соображает при деле.

По сути Ваш шанс: оставить его и дать ему либо самому выплыть либо потонусть.
Гость
#9
так у него проблемы из-за тебя ... первые два года все нормально - это он на старых щах еще ехал ... ты испортила ему жизнь, лучше не будет , только хуже ... когда ты уйдешь, то наладится у него все через пару лет, если такую же не подберет ...
Гость
#10
как вариант он полностью стух в отношениях ... такое бывает, когда понимаешь, что ничего хорошего в будущем тебя не ждет, на своих достиэениях можно ставить крест ... поэтому зачем вобще работать, если всеравно будешь жить как не хочешь ... возможно не признается, тк с дется учат не обижать женщин ... может лет через 10-15 скажет, если раньше сама не уйдешь )
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 476 841 тема
Новые темы за сутки: 105 тем
Популярные темы за сутки: 47 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова