Гость
Статьи
Кто-то выходил замуж …

Кто-то выходил замуж за американца для получения гражданства?

Вы честно с ним договаривались об этом или обманывали? Понимаю что не люблю, но гражданство хочу получить. Он изменил мне, еще и без защиты с путаной, до измены чувства были и хотела с ним семью, детей, сейчас злая, слезы 3 дня, не понимаю что делать, мы прошли такой долгий путь
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Эльза
#1
Ой, Автор, что вам сказать))
Ну я) Вы уже в Америке или нет? Просто если на территории Америки уже, и вы приехали по визе жены или невесты, то по америкоским законам, вы все равно можете получить гражданство, даже не выходя замуж за америкоса, к которому прилетели, если есть абьюз любого рода с его стороны. У меня была именно такая история. Законы Америки всегда на стороне женщины. Уверена, мой экс американец вспоминает меня как самое страшное событие в его жизни, но мне по к:y:й. Он хотел обмануть меня, но я тоже умею играть. Просто нужно знать законы. Там реально много интересного. Мне мой угрожал что вызовет полицию если я уйду и меня депортируют)) сейчас смешно вспоминать)
Гость
#2
Выходят некоторые ради гражданства. Сразу договариваются и женщина платит какую то сумму мужчине. А после получения гражданства они разводятся и живут каждый своей жизнью.
Гость
#3
Если вы уже в Америке, то ждите документы Потом разведетесь . И вы пойдете своим путем. А он своим.
Гость
#4
Он вас обманул? И вы его спокойно обманывайте. Получайте через брак с ним гражданство.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 950 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
Популярные темы за сутки: 63 темы