Вот парень, с какой-то очень нестандартной прической(с одной стороны висок выбрит, волосы частично в косичках убраны в хитрый хвост какой-то) который мне встречался - был к девушкам крайне мил (при этом он был еще и на лицо красавчик и на тело - худощавый и мускулистый, и проводил все свободное время в качалке вуза, болтая с тренером и подходя к девушкам (а может и к парням тоже) с советами как им правильно использовать какой-то тренажер. Возможно он там подрабатывал типа инструктором, конечно, лол, я не в курсе. Но в общем, он был милаха.)
Мне так-то куда больше не нравятся стрижки под горшок типа "Я у мамы молодец", или ежиком (оооочень редко кому идет), и вообще очень короткие.
Казалось бы, парни с челками намного популярнее у девушек, чем парни совсем коротко стриженные - но они все равно стригутся так коротко, что даже нельзя волосы уложить как-то, потому что от волос там уже и не осталось почти ничего.
И такую мощную магию - прическу, которая может поменять лицо радикально просто - выкидывают в помойку по сути.
А потом ноют, почему их девушки отшивают.
Да вы б тоже так стриженную девушку отшили бы.
Не придавала большого значения прическам у мужчин - пока парень с гребнем не показал себя(ну тут наверное и так многим понятно будет сразу, но я на внешность не смотрела).