Пытался утереть нос первой любви на встрече выпускников
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?285 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 778 ответов
- Его жена меня обижает301 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 180 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?509 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 309 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 655 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 842 ответа
- Как уберечься от меркантильности?650 ответов
20 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А зачем, она сопливая что ли
Гость
Как был гавнюком, так им и остался. В маркетологи, порядочные люди не пойдут. Подлецам в этой сфере самое место.
Гость
Как она вас точно поддела, сказав самое важное про отношения "муж всегда на её стороне". Вы ведь не смогли бы быть таким, вас же с ней конкурировать тянет, пипками меряться.
Гость
Да, ты дeбил! Ждешь все внешнего признания и пытаешься заполучить позитивную оценку от других. Она четко считала твою низкую самооценку, и в ответ на *** ударила в самую больную точку. То что до сих пор зудит та ситуация и не можешь ее отпустить, она это поняла, и ведь не сделала больно бы еслиб хорохориться не начал бы, ей респект, молодец! Был бы нормальный то спокойно бы с ней пообщался поржал над прошлым, вспомнил бы позитив и разошлись с хорошим настроением! А характеристика приземленный тиран говорит следующее: тиран это обьюзер, тобиш слишком разбалансированная личность, как правило яркая обертка, аля пыль в глаза и очень гнилая душа, то что пытаешься скрыть, но это вылезает в личных отношениях.
й
Обьездил полмира.
Не все любят путешествовать.
Даже если есть возможность.
Вот вам это в радость, а кому то это совсем не надо
Не все любят путешествовать.
Даже если есть возможность.
Вот вам это в радость, а кому то это совсем не надо
й
Приземленный тиран.
Ух ты , это что за зверь такой? 🙂
Ух ты , это что за зверь такой? 🙂
Гость
Автор, у меня такой же бывший. Я вам честно скажу, я не понимаю, что ему надо и зачем он лезет со своими рассказами о путешествиях. Я ему даже сказала, что да, завидую. Но стоит просто привет сказать, он опять «а я скоро в Мексику лечу». И ждет видимо вопросов. В чем смысл то распускать ваш хвост? Ну разные миры теперь у вас. Дальше то что?
Гость
Ну я так скажу... Путешествовала много, много чего успела увидеть до "закрытия границ", поработать успела, пожить для себя успела, первый лям в 23 года заработала, семью создать успела, ребенка родила... Поэтому если какой-то " павлинтус" мне бы такое сказал, вероятно, именно это и услышал бы в ответ... А дальше после своих разглагольствований услышал бы уже от меня вопрос:"Как на личном фронте? Семья, дети? Или только карьера сплошная, командировки и спать в 3-4 утра, а к 9 на работу? ".
Гость
И к слову про профессию педагога, а что в ней плохого?)
Гость
Честно скажу, не всем нравится путешествовать. Не знать языка, не знать правил, чувствовать себя беспомощной.
Гость
Не верю. У меня после школы как раз жизнь стала намного интереснее и насыщенной на события, лучше, чем в детстве. И благодаря этому, уже через пару лет после окончания школы стало глубоко плевать на бывших одноклассников. Сидеть лелеять детские обидки как раз свойственно тем, у кого взрослая жизнь скучная и серая, а самые лучшие годы были в школе.))
Ты не понял главного: ты пытался навязать другому человеку чужие ценности. Плевать ей на твои красоты по которым ты ездил и на успешный успех. Странно, что ты будучи хорошим специалистом в продажах этого так и не понял.
Кст. Эти твои "красоты" можно по телику увидеть, и там будет снято красивее, чем ты глазами увидишь. И переться ради этого никуда не надо и бабки на это зарабатывать и тратить. Задумайся.
Кст. Эти твои "красоты" можно по телику увидеть, и там будет снято красивее, чем ты глазами увидишь. И переться ради этого никуда не надо и бабки на это зарабатывать и тратить. Задумайся.
Я
Вы и вправду тиран и выставили себя посмешищем. Девчонка молодец, ударила вас по самым яикам.
Гость
Автор, у меня такой же бывший. Я вам честно скажу, я не понимаю, что ему надо и зачем он лезет со своими рассказами о путешествиях. Я ему даже сказала, что да, завидую. Но стоит просто привет сказать, он опять «а я скоро в Мексику лечу». И ждет видимо вопросов. В чем смысл то распускать ваш хвост? Ну разные миры теперь у вас. Дальше то что?
О да, есть такие недоделанные! Мой бывший постоянно хвалился своими якобы успехами своей сестре, зная, что я с ней общаюсь. Всё пытался выяснить, как у меня и что. В итоге показал свою суть - подставил сестру с племянником так, что они оказались под арестом в чужой стране. Теперь они его везде заблокировали и не общаются совсем. А он всё пытается мне писать. Вот зачем???
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 331 тема
Новые темы за сутки: 120 тем
- Женщина заставляет тянуться к свету2 ответа
- Мужчины которых возбуждают любые женщины маньякиНет ответов
- Большинство мужчин просто играет в любовь9 ответов
- Мужчины любят только красавиц36 ответов
- Для мужчин11 ответов
- Жених передумал жениться после советов коуча. Что делать?11 ответов
- Помогите советом мужчине23 ответа
- Бог против любовниц или нет?6 ответов
- Мужчины не обращают внимание28 ответов
- Мужчина предложил совместный отпуск на таких условиях34 ответа
Популярные темы за сутки: 67 тем
- На что готовы женщины чтобы попасть замуж?185 ответов
- Скандал с женой из-за продажи квартиры120 ответов
- Где мне найти красивого парня118 ответов
- Нужна ли женщина в 57?98 ответов
- Вас попрекал муж за то, что вы уже не девушка?73 ответа
- Не везет с девушками63 ответа
- Муж бросил44 ответа
- Нежелание детей40 ответов
- Мужчины любят только красавиц36 ответов
- Почему мужчина не мирится первым?35 ответов
Пытался утереть нос первой любви на встрече выпускников. Расстались врагами: она повесила на меня клеймо приземлённого тирана, обрывающего ей крылья. А я просто понимал, что таланта у неё кот наплакал и она ничего не добьётся. Так и оказалось. Я успешный маркетолог, объездил полмира и видел такие красоты, что ей и не снилось. Она же — вся такая "высокодуховная" — работает училкой музыки за гроши и дальше области не выезжает. Как ***, распустил хвост, хвастаясь достижениями, а когда показалось, что её проняло, решил задеть за живое: "А ты так и засела в болоте?". Ответ меня раздавил: "Ну да, ничего не вышло, зато муж всегда на моей стороне". И это не даёт мне покоя. Объективно моя жизнь лучше! Но мысли о ней и нашем прошлом просто сводят с ума. Всерьёз жалею, что не стал для неё таким мужем. Сам себя закопал.