Автор, все парни изменяют, ходят по проституткам, снимают девок в сообществах вписки вк, содержанки вк. У нас на работе 100% парней спускались в так называемые "подвальчики" шалманы, бордели замаскированные под массажные салоны. Потом делятся впечатлениями, многие женаты и это в гос структуре, гос служба с маленькими ЗП, что уж говорить про бизнесменов!
Вот не доверяю я подобным случаям. Зачем прощать изменника любого пола, если все обязательно повторится, у верных людей нет такого даже в мыслях. А исправившиеся гуляки просто не хотят терять бесплатную прислугу. Допустим, что вы простили такого. Наверняка изменяет тайком.