Гость
Статьи
Сколько пар где …

Сколько пар где партнер изменил один раз, пожалел и больше никогда этого не делал

Вот не доверяю я подобным случаям. Зачем прощать изменника любого пола, если все обязательно повторится, у верных людей нет такого даже в мыслях. А исправившиеся гуляки просто не хотят терять бесплатную прислугу. Допустим, что вы простили такого. Наверняка изменяет тайком.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Бывают странные случаи. Влюбился мужик,сам не рад. Один писала- умираю,но от жены не уйду. Слишком сильно женат..
И черт знает, хорошо ли это.
Гость
#2
И как прикажете дальше жить, если 95% изменяют? 5% просто по здоровью не могут или в местах находятся где физически нет секса.
Гость
#3
Вы ошибаетесь)
Гость
#4
Случай где измены прекратятся - впринципе на рассматриваются.
Скорее вопрос стоит так: готовы ли вы закрывать на это глаза, если хотябы не открыто вам изменяют.
Ну и не стоит игнорировать причины, бывают случаи где даже апостол изменит. Полно случаев где партнёров специально вынуждают так поступить чтобы не брать на себя обязанность разойтись, а удобно найти виноватых
Гость
#5
"Бесплатная прислуга" обходится слишком дорого, нафиг на ней вообще жениться. Пусть дамочка живет самодостаточной и развивается как нибудь тоже сама и за свои...а абстрактного мужчину, который абстрактно может с любой абстрактой дамочкой пусть оставит в покое.
Гость
#6
Гость
И как прикажете дальше жить, если 95% изменяют? 5% просто по здоровью не могут или в местах находятся где физически нет секса.
Может вы просто предпочитаете патологических изменщиков.
Выбираете тех кто впринципе нравится всем.
Либо тех кто вам не нравится, и на этой почве человек недополучает уже от вас.

И винить только изменщика - я считаю свинством.
50% пар теряют интим в первые 4 года брака. В таких условиях даже святой отречётся, а иначе вся жизнь превращается в бесконечно превозмогание над собой, т.е. пыткой.
Гость
#7
Мужчина может так: разочек изменил, успокоился и всё. А женщина конечно нет. Поэтому женская измена куда как разрушительнее
Гость
#8
Автор, все парни изменяют, ходят по проституткам, снимают девок в сообществах вписки вк, содержанки вк. У нас на работе 100% парней спускались в так называемые "подвальчики" шалманы, бордели замаскированные под массажные салоны. Потом делятся впечатлениями, многие женаты и это в гос структуре, гос служба с маленькими ЗП, что уж говорить про бизнесменов!
Гость
#9
Гость
Автор, все парни изменяют, ходят по проституткам, снимают девок в сообществах вписки вк, содержанки вк. У нас на работе 100% парней спускались в так называемые "подвальчики" шалманы, бордели замаскированные под массажные салоны. Потом делятся впечатлениями, многие женаты и это в гос структуре, гос служба с маленькими ЗП, что уж говорить про бизнесменов!
Да. По проституткам ходят реально неудачники. Нормальные мужики имеют несколько постоянных любовниц. Жены как правило в курсе
Гость
#10
Гость
Да. По проституткам ходят реально неудачники. Нормальные мужики имеют несколько постоянных любовниц. Жены как правило в курсе
агась, Дерипаска неудачник? открою секрет, когда у тебя много денег, тебе их некуда девать, ты начинаешь пользовать платных девок, я сам такой!
Гость
#11
Гость
агась, Дерипаска неудачник? открою секрет, когда у тебя много денег, тебе их некуда девать, ты начинаешь пользовать платных девок, я сам такой!
Конечно неудачник в смысле противоположного пола. А хочешь я тебе великую тайну открою: бывают богатые дураки)
Тратит деньги на проституток тот, кому так не дают, вот тебе и весь сказ.
Гость
#12
Гость
Мужчина может так: разочек изменил, успокоился и всё. А женщина конечно нет. Поэтому женская измена куда как разрушительнее
Нет, не в этом дело. Женская измена разрушительнее потому что женщина делает это из-за наличия чувств. А мужчина может изменить просто из-за сексуальной привлекательности и без всякой влюбленности.
Гость
#13
Гость
Мужчина может так: разочек изменил, успокоился и всё. А женщина конечно нет. Поэтому женская измена куда как разрушительнее
Мужчина справляет половую нужду. Как поссать сходить и забыл вообще как она по имени.
Женщина если идёт на измену целенаправленно - она полностью эмоционально перестраивается на нового партнёра, и мужа любить уже не может.
В обоих случаях измена - симптом уже погибших отношений. Но только в случае женской измены этот труп ещё воскреснет и откусит ноги по пояс.
Гость
#14
Гость
И как прикажете дальше жить, если 95% изменяют? 5% просто по здоровью не могут или в местах находятся где физически нет секса.
Изменяют 50%. Не верьте здешним редискам.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 318 тем
Новые темы за сутки: 124 темы
Популярные темы за сутки: 63 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти