Давно задаюсь вопросом .. "Так в чем же все таки в конце концов заключается ценность женщины и ценность мужчины в этом мире?" Надеюсь как минимум на 1000 мнений по данному вопросу ..
Автор, так где ваша обещанная тысяча мнений? Изложите хотя бы одно своё мнение. Оно у вас есть? Или вы давно задаётесь вопросом без всякого результата?
Гость
[1315709028]
#7
Homo Curiosus
Один ответ стоящий тысячи .. Спасибо .. Тема исчерпана ..
Ты и сам знал этот ответ. Женская молодость, свежесть, чистота, возможность родить здоровое потомство VS мужская осознанность, развитие, ресурсность, ответственность за будущее семьи. Но есть вариант, когда мужчина прожигает время по молодости и после 25 не только не растет, но еще больше деградирует. Тут время не на его стороне.
Ценность женщины и ценность мужчины какой же это цинизм..
Гость
[1588751407]
#10
Ценность для чего?посути женщина ценна только как инкубатор,ну если в рамках цивилизации Мужчина основной созидатель в том числе именно он запускает и инкубатор.
Homo Curiosus
[2575774754]
#11
Гость
Автор, так где ваша обещанная тысяча мнений? Изложите хотя бы одно своё мнение. Оно у вас есть? Или вы давно задаётесь вопросом без всякого результата?
Насчёт ценности женщины ничего не могу сказать .. Мало опыта - слишком молод .. Но точно знаю, что ценность мужчины ни в коем случае не определяется количеством женщин, которых ему удалось затащить в постель ..
Ценность женщины и ценность мужчины какой же это цинизм..
Вот единственный нормальный комментарий. Рад, что его отыскал.
Гость
[1667094868]
#13
Homo Curiosus
Насчёт ценности женщины ничего не могу сказать .. Мало опыта - слишком молод .. Но точно знаю, что ценность мужчины ни в коем случае не определяется количеством женщин, которых ему удалось затащить в постель ..
Не определяется, вы правы. Но некоторые всё-таки гордятся вслух количеством женщин, с которыми были. И даже начинают величать себя знатоками женщин.
Homo Curiosus
[2575774754]
#14
А ценность женщины совершенно не зависит от количества мужчин, желающих затащить ее в постель, а исключительно от количества тех из них которые после первого секса захотят вступить с ней в серьезные отношения и возможно даже брак ..
"Так в чем же все таки в конце концов заключается ценность женщины и ценность мужчины в этом мире?"
Надеюсь как минимум на 1000 мнений по данному вопросу ..