Гость
Статьи
Ценность женщины и …

Ценность женщины и ценность мужчины

Давно задаюсь вопросом ..
"Так в чем же все таки в конце концов заключается ценность женщины и ценность мужчины в этом мире?"
Надеюсь как минимум на 1000 мнений по данному вопросу ..
Homo Curiosus
14 ответов
Последний — Перейти
#1
Ценность одинокой женщины после 25 в этом мире стремится к нулю.
Ценность одинокого мужчины после 25 в этом мире стремится к бесконечности.
Nemesida
#2
Мы как две половинки, вместе становимся единым целым и ием ценны друг для друга и для нашего продолжения- детей.
Гость
#3
Нулевая
Homo Curiosus
#4
AnGeL
Ценность одинокой женщины после 25 в этом мире стремится к нулю.
Ценность одинокого мужчины после 25 в этом мире стремится к бесконечности.
Один ответ стоящий тысячи ..
Спасибо ..
Тема исчерпана ..
#5
А также, надеетесь на 1000 лайков?
Гость
#6
Автор, так где ваша обещанная тысяча мнений?
Изложите хотя бы одно своё мнение.
Оно у вас есть? Или вы давно задаётесь вопросом без всякого результата?
Гость
#7
Homo Curiosus
Один ответ стоящий тысячи ..
Спасибо ..
Тема исчерпана ..
Ты и сам знал этот ответ. Женская молодость, свежесть, чистота, возможность родить здоровое потомство VS мужская осознанность, развитие, ресурсность, ответственность за будущее семьи. Но есть вариант, когда мужчина прожигает время по молодости и после 25 не только не растет, но еще больше деградирует. Тут время не на его стороне.
Гость
#8
Ценность человека должна быть, в первую очередь
Гость
#9
Ценность женщины и ценность мужчины какой же это цинизм..
Гость
#10
Ценность для чего?посути женщина ценна только как инкубатор,ну если в рамках цивилизации
Мужчина основной созидатель в том числе именно он запускает и инкубатор.
Homo Curiosus
#11
Гость
Автор, так где ваша обещанная тысяча мнений?
Изложите хотя бы одно своё мнение.
Оно у вас есть? Или вы давно задаётесь вопросом без всякого результата?
Насчёт ценности женщины ничего не могу сказать ..
Мало опыта - слишком молод ..
Но точно знаю, что ценность мужчины ни в коем случае не определяется количеством женщин, которых ему удалось затащить в постель ..
Гость
#12
Гость
Ценность женщины и ценность мужчины какой же это цинизм..
Вот единственный нормальный комментарий. Рад, что его отыскал.
Гость
#13
Homo Curiosus
Насчёт ценности женщины ничего не могу сказать ..
Мало опыта - слишком молод ..
Но точно знаю, что ценность мужчины ни в коем случае не определяется количеством женщин, которых ему удалось затащить в постель ..
Не определяется, вы правы.
Но некоторые всё-таки гордятся вслух количеством женщин, с которыми были. И даже начинают величать себя знатоками женщин.
Homo Curiosus
#14
А ценность женщины совершенно не зависит от количества мужчин, желающих затащить ее в постель, а исключительно от количества тех из них которые после первого секса захотят вступить с ней в серьезные отношения и возможно даже брак ..
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 408 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
Популярные темы за сутки: 46 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти