Гость
Статьи
Ушел после 15 лет …

Ушел после 15 лет семейной жизни...

Пишу на форум, потому что очень тяжело...Прожили 15 лет в гражданском браке, есть ребёнок. Познакомились в универе. Жили счастливо, но один раз расходились через год после окончания института, т.к. начинали жизнь в доме свекрови. По молодости я не смогла лояльно относиться к придиркам, да и тёща для мужа не была авторитетом. После этого стали жить отдельно. купили свою квартиру, выплачивая кредит. Жили душа в душу. В основном работа-дом-работа, как наверное у большинства людей. До вчерашнего дня строили совместные планы на будущее. 2 месяца назад стала замечать, что перестал интересоваться мной в плане близких отношений. думала усталость на работе, всякое бывает. Потом заметила, что заблокировал контакт. А вчера на пустом месте устроил скандал, наговорил кучу гадостей и ушёл. Когда ругались слово за слово и я сама его выгнала, видимо от обиды, или защитная реакция сработала. Думаю, что есть у него другая, никаких доказательств нет, просто интуиция. Что делать не знаю, такое чувство что пол сердца отрезали и пустота внутри и что ушёл навсегда... Чтобы вы делали в такой ситуации и как себя вести если вернётся, хотя думаю, что нет?
Alex
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Муж ушел к другой после 10 лет совместной жизни.Подруга порекомендовала ведунью Марианну пришла к ней на прием с фото она сделал точное гадание и взялась за работу.Я не поверила когда муж вернулся.По сей день вместе я благодарю Бога и Судьбу что свела меня с ней.
Кому нужен ее адрес запишите пожалуйста.

1966marianna1@rambler.ru
Гость
#52
Все что ни делается,все ...
Есть такие, что через какое-то время приползают назад, типа не подошла любовница, скучает. Но я не понимаю женщин которые принимают таких мужчин обратно - это все равно, что под балконом презерватив использованный найти и употребить снова.

Ушел и квартиру не делит - досвидос, и замечтально, даже спасибо за прожитые годы. Разве это жизнь - работа-дом-работа. Начните делать то, что не могли себе позволить с мужчиной - внешность (масочки всякие зеленые), фигура (жратвы меньше надо себе и здоровее она), досуг (театры, кино, прогулки).

У вас есть ребенок и скучно вам не будет точно. Уделяйте ему больше времени - уроки, ролики, зоопарки, музеи. Здоровая, заботливая и счастливая мама лучше всякого тряпья и игрушек.

Многие переживали и вы справитесь. Тем более по статистике многие женщины после расставаний находят новых мужчин.
Хреновая статистика)
Гость
#53
Гость
Муж ушел к другой после 10 лет совместной жизни.Подруга порекомендовала ведунью Марианну пришла к ней на прием с фото она сделал точное гадание и взялась за работу.Я не поверила когда муж вернулся.По сей день вместе я благодарю Бога и Судьбу что свела меня с ней.
Кому нужен ее адрес запишите пожалуйста.

1966marianna1@rambler.ru
А зачем нужно чтобы он вернулся, если ушел? Позор и унижение хочется повторить? Кому нужен предатель рядом?
Гость
#54
Гость
Хреновая статистика)
Не хотите нового , нужен старый подставос? Ну одной тогда уж точно лучше. Конечно, если вы себе доверяете и немного любите .
Гость
#55
Гость
Почему женщины живут с мужчинами в ГБ, а потом удивляются, что от них уходят?!
Да почти ото всех жен уходят, и абсолютно всем женам изменяют. Вопрос в том насколько нужен конкретный мужик и на что вы ради него готовы. Или ради себя.
Гость
#56
Alex
А мои прабабушка с прадедом прожили вместе аж 75 лет, она умерла в 101 прадед немного раньше. У них было 5 детей..Сейчас такого наверно уже не бывает...
У меня дедушка с бабушкой тоже прожили всю жизнь вместе, с 19 до 84 лет. Умерли с разницей в 3 мес. Было много тяжелых периодов, но некуда было уйти, вот так и жили- перемалывали, о разводе и не думали! Сейчас все легко и удобно, люди не хотят терпеть выходки друг друга, честолюбивы, независимы, горды, не держатся за семью вообще. Правильно ли это, лучше ли так? Не знаю. Мне было больно и горько , что родители развелись и пришлось расти без отца, но не думаю, что наблюдать нелюбовь менее тяжело. Хотелось бы чтобы люди не создавали случайных союзов и детей, и вообще неплохо бы было размножаться только богатым и красивым, да? Но люди эгоистичны и глупы, чтобы планировать свою жизнь и быть себе хозяевами.
Гость
#57
Alex
Но кажется уже ничего не светит, потому что ничего не хочется и уже за 30, буду растворяться в ребёнке...
Было б вам 45+ , то такие мысли еще хоть как-то объяснимы, но для 30 рано. Так как все сложилось? Вы замужем второй/ третий раз уже наверное?
Гость
#58
Гость
Мы с мужем прожили 11 лет. У нас растете дочь. Отношения наши складывались, как в нормальной семье. Все изменилось, когда муж остался без работы и пошел «шабашить» в строительную бригаду. Ремонт в квартирах делать. В одной из квартир, где делали ремонт, жила одинокая молодая женщина. И закрутились у них любовные отношения. Приходил домой очень поздно или вообще не приходил. Поясняя, что у него срочная работа и работают и по ночам. А потом как-то пришел домой собрал вещички и ушел. Мне сказал, что оставляю тебе с дочкой жилье, что встретил настоящую любовь. Я, оказывается, была эгоисткой в отношении с ним. Я заставляла его предохраняться при интиме. Я не думала о его здоровье. Теперь он встретил чуткую, любящую женщину. Ну не эгоист ли сам. Только о себе думал, а мне «жрать» таблетки – полезно? Вот я и обратилась к магу. Практикующий маг Таира быстро решила наши вопросы. Не прошло и пару недель, как муж пришел встретить дочку со школы. Привел ребенка домой. Я прихожу, а у нас накрыт стол. Муж говорит, что наделал глупостей, и давай, мол, мириться. Ну, мы и помирились. Чего я должна той бабе отдавать своего мужа. А практикующему магу Таире - СПАСИБО! Оставляю её адрес: ( p_m_taira@mail.ru )
Какая глупая история. Вам вернули неликвид, прелесть! Ну ждите, он так уйдет еще не раз, баб-то в мире много, а привычка вытирать ноги о своих девочек уже имеется, так что навык отшлифует!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 268 714 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 38 тем