Я зависима от человека
аноним
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 181 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
В этой теме еще никто не писал
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 565 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
- Странный тип в метро19 ответов
- Как избавиться от чувств к человеку, когда понимаешь, что никогда не светит даже встретиться с ним?14 ответов
- Как вы представляли свое первое знакомство, а как оказалось?3 ответа
- Любить или быть любимым(ой)?6 ответов
- Бывший муж никак не может устроить личную жизнь и постоянно ноет9 ответов
- Сайты знакомств это кошмар75 ответов
- Подозрительная девушка9 ответов
- Спец вопрос для жф(олечки, варюше, наташе и саше)1 ответ
- Как не привязыватьсяНет ответов
- Хороший ли подарок от парня 51 кустовая роза?18 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Отношения с парнем, нет денег115 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник108 ответов
- Никогда не было отношений103 ответа
- Сайты знакомств это кошмар75 ответов
- Как отшить молодую девушку59 ответов
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Нестабильный мужик31 ответ
- Мужчинам доверять нельзя30 ответов
- Жених купил квартиру перед свадьбой30 ответов
- Девушка любит целоваться, но у нее запах29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
в общем, я влюбилась. скорее даже не влюбилась, а стала полностью зависима от человека. я не могу дышать без него. когда я осознаю, что возможно это конец и он больше не вернется ко мне, то меня начинает трясти, темнеет в глазах и так далее. плакать уже не получается. эта боль не вызывает слез, а скорее усталость и вину за эти чувства. в последнее время мне стало настолько тяжело, что я стала забываться в алкоголе, в рандомный компаниях людей и таблетках, из-за чего психике стало ещё хуже. я в целом достаточно склонна к тревоге и депрессивным эпизодам, но сейчас всё усилилось. я не вижу смысла жить без этого человека, даже пыталась покончить со всем этим. не хочу ничего. мне стало тяжело просыпаться и существовать в этом мире. мне хочется написать ему, хоть немного пообщаться, но знаю, что не могу. я устала унижаться. уже больше месяца мы не контактировали от слова совсем. и почти 3 месяца мы не общаемся.
он ушел от меня к другой девушке, с которой сейчас у них трудности в отношениях. не знаю самовнушение ли это, но внутренняя чуйка подсказывает, что он вернется ко мне. я бы сочла это на то, что схожу с ума, но раньше подобная чуйка никогда меня не подводила.
вообще дело не только в моем ужаснейшем состоянии. как бы очевидно, что до него я тоже влюблялась, но не так. когда отношения рушились, то я могла через время хоть как-то отвлечься и заменить человека. сейчас этого сделать не получается. как бы я не пыталась, но нет, мне нужен только тот самый.
как я уже сказала в начале сильной помощи я не жду, ибо единственное, что мне хочется услышать — это то, что он вернется ко мне и мы будем вместе. я очень скучаю по нему и готова отдать всё, лишь бы пообщаться с ним.
конечно я могу в любой момент написать и попросить о помощи, но вряд ли он откликнется.