Гость
Статьи
А парень в 25 лет и …
Обсуждение закрыто

А парень в 25 лет и мужчина 40-43 лет ..

..расставшись с любимой, страдают одинаково, либо в юности сильнее? И как долго?

K
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

1+1

Anonymous
#2

Автор ну пасудите сами! Какая разница сколько лет! Если чувства есть, то они не куда не денуться в зависимости от возраста...

K
#3

5, Da,vy pravy,no oni zhe ostynut rano ili pozdno..Kto-to govorit,mol,normal'nyi muzhik dol'she dvuh nedel' ne stradaet..
Ili skryvaet prosto?

K
#4

7, spasibo

K
#5

Это не глупый вопрос, а результат дискуссий.
Кто-то мне сказал, что мол в молодости сильнее переживаешь, а к 40 годам уже мудрость и голова на плечах..
А другой человек считает, что, если ты в 25 расстался с любимой, то понимаешь, что у тебя еще вся жизнь впереди ,ходишь по дискотекам, развлекаешься..а в 40 лет особенно на дискач не тянет ,да и все друзья по своим семьям

Anonymous
#6

в юности сильнее

Anonymous
#7

А у тебя 2 воздыхателя что ли? 25- и 40-летний? Думаешь кого лучше кинуть? (чтоб не так больно было) :-)

Anonymous
#8

Я думаю с возрастом чувства сильнее. Просто их на много труднее "найти"..Мне вот 40 В Молодости я как птичка порхала и не знала что такое любовь и вообще расставалась легко А сейчас это просто трагедия

Anonymous
#9

Смотря насколько богат багаж отношений, и на сколько сильны были чуства в случае расстования.Думаю с возрастом люди становяться толератней и спокойнее, избирательней. В молодости принимаешь все ближе к сердцу. С возрастом приходит другая система оценки и страдания становяться осмысленней чтоли.

Anonymous
#10

Любимую терять - лишь в юности не больно
Два месяца тоски-печали,и довольно.
Затянет,заживет, ...эх,не пройдет и года,
Природа ворожит,для юности,природа!
Любимую терять- лишь в юности лирично,
Не страшно,не на век, а значит-не трагично.
Впервые обожгло-ты к таинству причастен.
Ты плачешь-но светло, ты счастлив,что несчастен.
Любимую терять-лишь в юности к свободе.
Тебе уж не должны, и ты не должен вроде.
Вновь жить, как бы идти по Невскому без цели,
Еще и позвонить Наташе, Оле, Нелии...
Любимую терять теперь-иное дело.
Когда вокруг тебя вся роща облетела,
Когда судьба горит в одном прощальном взмахе,
И "навсегда" - звучит и впрямь, как сталь на плахе...

Anonymous
#11

***....бывают же такие люди, которые задают наитупейшие вопросы?

K
#12

1, Da? I v chem tupost',genii ty nash?

Anonymous
#13

mнe toжe инteрeснo узнat otвet нa etot вoпрoс!

Олюня
#14

Мой 40-летний мч уверяет, что в юности страдал сильнее из-за девушек, а с возрастом переживания притупились.

K
#15

11, net

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: