Обсуждение закрыто
аногарзмия
мне 18 лет и я веду регулярную половую жизнь уже около 9и месяцев. Я получаю удовольствие в постели, но ни разу не испытывала оргазма. Слышала о таком заболевании как аноргазмия, и это меня напугало так, что каждый раз во время полового акта думаю об этом. Всязи с чем желание заниматься сексом просто пропадает. Я говорила об отсутствии оргазма своему молодому человеку, он стал уделять очень много времени ласкам, но это все равно не помогает, я все равно думаю о аноргазмии. Подсткажите пожалуйста, что мне делать, вдруг я фригидна? К врачу идти боюсь, да и не знаю к какому." Анна, 18 лет
Anonymous
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает301 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 326 ответов
- О чем думает любовница?285 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад334 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!824 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 178 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 137 ответов
- Попросил уехать среди ночи501 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?595 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 651 ответ
11 ответов
Последний —
Перейти
Anonymous
смени партнёра, когда найдёшь "своего", вся твоя аноргазмия кончится.
Anonymous
ёпть )) если б я во время каждого полового акта думала бы об аноргазмии, то тоже никогда бы оргазма не испытывала )))))))))))
Татьяна
Я тоже не могу получить оргазм с партнером... Тоже не знаю в чем дело.. С недавнего времени начала волноваться...
Anonymous
Сексолог или сексопатолог. С первой девушкой та же история была, со второй стала испытывать оргазм через месяц и сейчас это и происходит быстрее и ощущения становятся сильнее. Изучай свое тело. Больше орального секса, ищите точку G :).
Anonymous
Вагинальный оргазм у женщин редко бывает, надо самой стимулировать клитор или передоверить партнеру:)
Anonymous
угу, или станешь фригидной, или испытаешь оргазм, одно из двух :)
)))))
аногарзмия... что за зверь такой? в школу, автор, в школу, срочно, а потом уже зацикливайтесь на оргазмах и их отсутствии!!
2007
2 супир!
Ванильная
Анна, нет, ну на кой ляд в 18 лет думать об аноргазмии? Учитесь совместно с партнером, вся ваша аноргазмия с опытом закончится.
Anonymous
а я испытываю оргазм только при мастурбации. а с партнером нет. тоже не знаю, в чем дело. Хотя получаю большое удовольствие от секса с партнером.
Иринка
Я занимаюсь сексом лет уже как 8. А оргазма не испытывала. И партнера не одного сменила. И постоянные были. Уже и отчаялась. Единственная надежда осталась, мож после рождения ребенка? Говорят так бывает. Но удовольствие от секса получаю, т е заниматься им мне нравится. Что делать? Посоветуйте!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 138 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Парень работает без выходных40 ответов
- Бросать ли общение с парнем с СЗ9 ответов
- Чувствую, что серьезно зацепила немолодого мужчину65 ответов
- Какой тип девушек или женщин вы полностью отвергаете ?28 ответов
- Почему девушки не хотят рожать???22 ответа
- Хочу замуж в 17 лет. Что делать?8 ответов
- Партнер не ночует дома21 ответ
- Парень позвал гулять6 ответов
- Как ты встретила свою любовь ?5 ответов
- Мой мужчина ценит мою девственность22 ответа
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Почему цена мужчины для женщины буквально ноль рублей?261 ответ
- Женщина без долгов существует?133 ответа
- Держаться за мужчину117 ответов
- Что уже можно считать изменой?99 ответов
- Почему отношение к русским мужчинам за границей зеркально отражает их отношение к женщинам дома78 ответов
- Ищу женщину без финансовых обязательств73 ответа
- Чувствую, что серьезно зацепила немолодого мужчину65 ответов
- Почему девушки уходят в игнор?65 ответов
- Нравится парень у которого есть девушка57 ответов
- Хочется любви но без секса53 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема