Гость
Статьи
Меня бросили дважды в …
Обсуждение закрыто

Меня бросили дважды в один день на 8 марта. Или я этого хотела?

Собственно сабж. Один мне нравился, что особенно обидно. Куча заморочек, разный уровень, но при желании мог бы дотянуть. Вот не пойму что обиднее, что я сама не успела от него уйти, так как мои смс с моими намерениями он не получал, то ли то, что потеряла. Опять надо искать, а я уже нагулялась и хочу замуж. Второй хотел тепла и любви, при этом постоянно напиваясь при встречах. Он щедр и самостоятелен, но мы из разных миров и кроме уважения - ничего. Ни один из них не поздравил с праздником, оба были рады общаться и оба сказали что все. Второй при этом был жутко пьян и требовал чтобы я или поехала к нему или остались у меня. То что я не могу оставить детей одних или оставить у себя дома пьянющего мужика не слышалось. Я не вижу объективно всю свою ситуацию со стороны. Мне нужна ваша или поддержка или легкая промывка мозгов. То ли я завышаю планку, то ли страх замужества сталкивает меня с такими мужчинами, семейная жизнь с которыми или невозможна или они меня бесят через короткое время. Помогите мне разобраться!!!!!!

Колибри
12 ответов
Последний — Перейти
8 марта
#1

автор, а вы подумайте, что все случилось 9го числа. и нЭ АбЫднА, А?

Anonymous
#2

ИМХО,всё в порядке.Было-хорошо;прошло - ещё лучше."Если к другому уходит невеста,ещё не известно,кому повезло!" В вашем случае - так называемые женихи.Не грузитесь! Значит не ваши: ваш мимо вас не пройдет(банально, но это так). Сейчас просто говорит в вас задетое самолюбие. А ещё - побольше уважения к себе!!!(Тогда и пьянющими не посмеют явиться...Я б даже на порог не пустила...)Всё пройдет - не переживайте,и вы будете счастливы с достойным человеком!!!

Anonymous
#3

Сильное желание чего-нибудь( в вашем случае-выйти замуж) делает выполнение этого желания невозможным.

парусекундная
#4

Все ненужное ушло само, вот и все.

Колибри
#5

Модераторы! закройте тему плииз. Все-равно появились оба.

Anonymous
#6

Колибри, самое главное не заморачивайтесь и не смотрите на каждого мужчину, как на потенциального мужа. ОН (ваш) появится в самый неожиданный момент.

Колибри
#7

1, да, тада не так обидно :)) а может это подарок - выявить быстро нежизнеспособность отношений? ____2, да, каюсь, из вышеперечеслинных из-за первого потеряла голову и начала подумывать о более серьезном. Возможно, если бы относилась как обычно с долей равнодушия, то все еще было бы ок. А так напугала парня :)) Впервые сама испугалась потерять. И появился он неожиданно. Обычно я заранее знаю о знакомстве.

Колибри
#8

4, я успокоилась. Но еще не вечер, боюсь вечером опять накроет. По поводу пьяни все верно, я так считаю, но делаю наоборот. На этот раз надоело. Соврала что дети дома.

Scorpionsha
#9

Найди лучше 3й другой вариант и не приурочивай вскую *** к 8 марта!
Займись лучше тогда активными поисками.
Удачки!

Anonymous
#10

а мне кажется, что скорее страх одиночества и "незамужества" толкает вас на общение "хоть с кем-то.

Колибри
#11

Скорпионша, спасибо! Варианты еще есть, мне скучно с ними. Выбрала в первом случае из-за сильного увлечения, которое перерасло в зависимость, а второй - на время из-за меньшего количества заморочек. После 10 лет брака я избегала всего, что было намеком на серьезность, с легкостью отказываясь выйти замуж. А тут блин, что-то расстроилась. Идиотизм. Я теоретически понимаю, ненужное ушло, твое не пройдет мимо. А мне то счас что делать! И одиночества я боюсь.

Колибри
#12

Хочу вернуть огонь в глазах. Как - не знаю, сплошная усталость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: