Гость
Статьи
очень интересно...
Обсуждение закрыто

очень интересно...

привет. познакомилась я с МЧ. очень приятный, умный,воспитанный...Внешне не красавчик,но и не урод...обычная внешность. Рост приблизительно 175см. Но он такой Худой,прям одни кости.Смотрится очень мелким.вес меньше 60кг,представляете...и вот я хотела,поинтересоваться,а что половой член у него тоже такой же маленький ? у кого были такие знакомые, расскажите как у них "там " дела обстоят?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ой дамочка и пенис у него костлявый..к гадалке не ходи

Рысь Хвостатая
#2

Щас вам тут точно в сантиметрах напишут.

Oleg
#3

очень интересно... a chto gde to slishkom "shiroko"?

Худой парень с ростом 175 см
#4

Автор , скажите , а у вас в голове также всё?

Anonymous
#5

да ладно вам тут ругаться..) Автор, как повезет... у меня был мальчик-колокольчик)) ну ооочень приятной наружности, высокий, но настолько худенький, что одной рукой обнять можно было.. да, и "там" было.. эээ. .ну, скорее не было..( но! в плюс ему - при всем при этом, руки на месте и прелюдия была волшебная..

Прохожая
#6

"Велика Федора, да дура: а Иван мал, да удал" :) Автор, не паникуйте - откормите. :)

Anonymous
#7

мой мужчина тоже 175 и вес меньше 60, очень худой, сейчас с возрастом чуть чуть поправился, раньше он меня своими костями царапал :))не знаю как еще сказать, когда обнимались одни кости были, сейчас уже немного кости спрятались :)) но член совсем не маленький, очень хороший размер.

Anonymous
#8

ну мой первый муж был маленький и худенький, но член у него был большой. Второй муж нв 25 кг его больше, выше, ну а про остальное промолчу. Но я разницы не ощущаю, и второго хочу в 10 раз сильнее!!!!

Anonymous
#9

гыгы... тоже муж не высокий, 61 кг вес.. но хозяйство огого, очень мне нравится... в меру толстенький и крепенький, не маленькое..хихи

Не скажу;-)
#10

у меня мальчик вес 60, рост 175, член 22 и не тростиночкой)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: