Гость
Статьи
Почему парни …
Обсуждение закрыто

Почему парни предпочитают девственницам безразборных давалок?

В субботу женится мой бывший МЧ. Мы с ним встречались 2 года и даже планировали свадьбу. Он мой первый и пока единственный мужчина и моя первая любовь. Я плачу. Он женится на девке у которой до него …

нету меня
319 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Anonymous
#301

274. Говорили. И что подлец, и что поплатится и что его "***" - грязная тетка и их грязные потомки тоже поплатятся.

Гадёныш
#302

Автор, да будет Вам известно, что мужчину выбирают методом проб и ошибок. С мужчинами, как бы это Вас не расстраивало, нужно спать, чтобы выбрать своего единственного. Четыре мужчины всего было у невесты вашего бывшего, но она с ними жила, значит все четыре были по любви. Даже если и больше, что с того? Это её личное дело. Так что она не безразборная ***, это вы молоденькая, наивная, диковатая дурочка. Вместо того, чтобы как старая ханжа, подсчитывать чужих мужиков, начинайте копить своих, всё равно Вам уже, по любому, придётся стать "давалкой" :). А в общем не расстраивайтесь сильно, за первую любовь мало кто выходит замуж. Девственность это ещё не повод для женитьбы.

зайдите поймете
Аленький_Цветочек
#304

Зашла, почитала ветку. Какие же вы все тут злые - и мужики у вас животные, и бабы шл*хи или старые девы, и рабочий класс у вас пьяное ч*о, и офисные работники "неудачники". Откуда же столько ненависти к окружающим людям? А кто нормальный-то для вас? Вы сами? Злыдни.

Элина
#305

283, в вам никогда не приходила в голову мысль, что кидают не только мужчины?? Или вы за женщиной права выбора не видите?? Я бы не называла это таким мерзким словом - кидать. Я бы сказала - расставаться, поняв, что этот человек не твой. И сама я так расставалась 2 раза. А вы, видимо, терпели ЛЮБОГО мужчину, пока он сам вас не "кидал"

Коломбина
#306

Атвор, у всех людей, которые обещали жениться(выйти замуж) и не выполнили своего обещания, потом будет скандальный развод (самое мягкое наказание) либо умирают дети(уроды, калеки). Поделом же им. Поверьте, за каждое ваше человеческое страдание ответят те, кто причинили вам зло. И эта мерзость той шлюхе, которая отбила Чужого жениха, еще не раз ей отрыгнется. Я отвечаю за свои слова. На чужом несчастье не построишь личного счастья.

Anonymous
#307

Согласен с 280 на Вумене в основном ***. Вот они *** и защищают.
Подобное всегда тянется к подобному и защищает подобное. Не пишите сюда автор, и никому не говорите о своей проблеме.
Общайтесь только с теи, кто на 100\% за Вас.
А всякие ***, для которых 4 мужика не цифра, безусловно будут поливать Вас говном.
Будьте сильной и учитесь защищать себя. Тот, кто не с тобой - тот уже против.
Вот лучше ветку почитайте
http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3823558&Catalog ue=1060

Anonymous
#308

Коломбина - RESPECT!!!

Anonymous
#309

Элина, даже если вы всех бросали - количество мужчин все равно имеет значение. Большое количество половых связей как ни крути накладывает некий отпечаток на женщину, не зря есть такое слово "потасканная", самая жуть - это как в анекдоте. Идет мужик грустный, спрашивают его - что случлось.Он говорит, "да вот у жены п... рыжая" - ну и что? - спрашивают, "Да друзья смеются". Кстати, друзья могут не только смеяться, но еще и цинично описывать поведение девушки в постеле чуть ли не публично. "А вы, видимо, терпели ЛЮБОГО мужчину, пока он сам вас не "кидал"" Любого у меня в жизни не было - есть один разъединственный - мой муж, мозгов хватило найти своего мужчиину, не лазая по постелям первых попавшихся мужчин.

tata
#310

4 mujika..eta i ni malo i ni mnoga...a neoficialna ta skolka bila abratite i na eta vnimanie...vobshen ana naverna opitnaia shluxa i vot ugnala parnya duraka:)

Anonymous
#311

Дело в том, что уже после первого мужчины, черта между девственницей и давалкой СТИРАЕТСЯ. Пофиг, сколько было мужчин, главное, что второй мужчина никогда не станет первым. И Автору тоже отольются её гадости в адрес соперницы. Я уважаю и безмерно счастлива за тех девушек, которые вышли замуж девственницами и не изменяют своим мужьям. Но Автор в их категорию не входит - она то замужества не дождалась, а с девственностью рассталась. Так что, Автор УЖЕ в одной лодке с теми, кого называет давалками. А девственницами мы все когда то БЫЛИ. И все хотели замуж за своего первого. И горько плакали, когда этот первый не оценил "жертвы". То есть, все эти мужчины априори достойны наказания? А ведь, они тоже на ком то женились в конце концов и не факт, что на "давалке".

Коломбина
#312

298 - не судите по себе. Я знаю особу, ее 1 подонок совратил в 23 года, а потом она вышла за 2-го(порядочного, у них была брачная ночь). Так вот, она больше никого кроме мужа не знала.И не узнает. Это и есть порядочность. Так что не судите по себе, вы не знаете, каково это - быть Порядочной. А еще моя 3-юрдн сестра вышла за бесплодного. Развелась через 5 лет и ей пришлось выйти за другого --за плодного. А как иначе? Ведь если бы у нее не было 2 го брака, она осталась бы бездетной. Так что 1 партнер - это норма за всю жизнь( у меня так и будет), а 2- тоже норма, если есть такие вот "исключения". Автор- порядочная девушка, она хотела ЗАМУЖ, в этом смысл жизни. И то, что некий поллец ей жизнь сломал - обязетельно ему и его потомкам отгрыгнется. И шлюхе той - тоже, за все слезы Автора. Не судите по себе.

Альфонсина
#313

И в голову бы мне не пришло ГОРЬКО ПЛАКАТЬ, что кто-то там не оценил моей ЖЕРТВЫ. Я сексом занимаюсь для себя, представьте себе, а не жертвую ничего мужчине. У меня не благотворительный фонд, чтобы чем-то жертвовать)))Спасибо посмеялась с этой темы.

Anonymous
#314

308. Ну, широкий круг общения не дает общей картины, Вы ведь не исповедуете этих девушек, сказать они Вам могут что угодно. Сейчас модно слыть раскованной. Я вот знаю девушку, про которую в пятнадцать лет ходили слухи, что она прошла огонь и воду. Потом выяснилось, что она сама о себе их распускала, чтобы от других не отставать. Вплоть до выдуманных фамилий. Замуж вышла девственницей, за друга моего дв. брата.:) Те персонажи, о которых она рассказывала, что у неё с ними "было" так и не были обнаружены, поскольку их в природе не существовало.

бл..н и изменщик
#315

310 - дура. )) Бывает. Хотя на дурочке, которая корчит из себя феминистку, лучше жениться, чем на реальной шалаве.

Anonymous
#316

Как говоят в Америке: "Shit can happen" :((((

Anonymous
#317

I hate fuc...ng whores

Anonymous
#318

Автор - вот ответ на Ваш вопрос
http://rutube.ru/tracks/44497.html?v=4d5d15339230d34 03b21a18c9a69c1ca

Anonymous
#319

http://www.miroslavie.ru/optimalist/dok31.htm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема